не могу установить темы с ПК . ПОМОГИТЕ

эдхарди
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 00:01

У меня айфон 2 Г . установил последнюю 3.1.2 прошивку с помощью blackra1n . сижу на windows 7
а как темы теперь установить? накачал кучи этих программ которые заменяют тунца , у меня в них не открываются папки где темы лежат, и во всех джелбрэйк требует . Из кудии не вариант ставить , там одно гумно (( подскажите что делать
эдхарди

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 00:55

никто не сталкивалсо что ли ?
DAVO1313

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 02:03

эдхарди писал(а):У меня айфон 2 Г . установил последнюю 3.1.2 прошивку с помощью blackra1n . сижу на windows 7
а как темы теперь установить? накачал кучи этих программ которые заменяют тунца , у меня в них не открываются папки где темы лежат, и во всех джелбрэйк требует . Из кудии не вариант ставить , там одно гумно (( подскажите что делать
эдхарди писал(а):никто не сталкивалсо что ли ?
Во первых прекращай даблпостинг,а то модеры придут))).Нужно ставить патч afc2add из сидии чтобы в файл. менеджерах открылся root
эдхарди

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 02:40

спасибо, а во вторых?)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 07:42

эдхарди писал(а):спасибо, а во вторых?)
А во-вторых, не понятно что такое "заменяющие тунца" программы? Видимо это файловые менеджеры.

Темы без Winterboard не изменить. А WB живет в Cydia - и получается что без джейлбрейка никуда.

И теперь опять во-первых: А хочется-то что. А то ведь опять посоветую какое-нибудь г.. :wink:
Ответить