Продолжительность рингтонов...

Копьёв Александр
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 17:41

Всем привет!
1. Народ, можно ли как-то установить рингтон длительностью более 39с , к примеру 1-1,5 минуты* Что за ограничение в 39с, зачем это нужно?
2. И как перекидывать файлы с компа по Wi-Fi на Айфон? Точка доступа дома настроена и Айфон может выходить в интернет через Вай-Фай.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 18:13

Копьёв Александр писал(а):Всем привет!
1. Народ, можно ли как-то установить рингтон длительностью более 39с , к примеру 1-1,5 минуты* Что за ограничение в 39с, зачем это нужно?
2. И как перекидывать файлы с компа по Wi-Fi на Айфон? Точка доступа дома настроена и Айфон может выходить в интернет через Вай-Фай.
1) только с джейлом:
Как заставить работать рингтон длительностью больше 30 секунд
большинство операторов в мире обрывают звонок более 30-40 секунд, да и чаще всего народ подходит раньше этого времени - либо не подходит вообще!
2) через программы флешки - любую
обычно когда открываешь программу в настройках есть адрес http или ftp для подключения с компьютера! Этот адресс вписываете в адресную строку браузера и все!
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 19:30

Спасибо! С первым вопросом разобрался-рингтоны более минуты играют.
Со вторым вопросом не понял. Есть у меня к примеру файл в формате PDF, как мне его запихнуть на Айфон по Wi-Fi, где и что нужно набирать. Или с помощью iPhoneBrowser можно как-то закинуть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 19:39

Копьёв Александр писал(а):Спасибо! С первым вопросом разобрался-рингтоны более минуты играют.
Со вторым вопросом не понял. Есть у меня к примеру файл в формате PDF, как мне его запихнуть на Айфон по Wi-Fi, где и что нужно набирать. Или с помощью iPhoneBrowser можно как-то закинуть?
good reader RUS (большие pdf)
Катерина Кандаурова

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 19:16

а у меня вообще не получается загрузить больше одного рингтона...в айтюнсе все как надо,а когда жмешь "применить" идет синхронизация...но в айфоне нечего не появляется
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 20:08

Катерина Кандаурова писал(а):а у меня вообще не получается загрузить больше одного рингтона...в айтюнсе все как надо,а когда жмешь "применить" идет синхронизация...но в айфоне нечего не появляется
значит что-то делаете не так!
Или разрешение не то; или неправильно откокнвертирован; или более 39 секунд1
Ответить