iPhone 4G концепт

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:27

masik писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а):да я знаю у нас в израиле ее дают бесплатно :) в некоторых районах уже лет так 7. но WIMAX пока не соотвествует стандартам для 4G. я же говорю жто как один из вариантов, есть 3 варианта. пока не выбран ни один и звания никому не присвоено. когда будет 4G мобильные операторы перейдут на нее тоже :) но стандрта пока как такого не приняли.
вы так уверено высказываетесь по данному поводу, может тогда приведете ряд аргументов для подтверждения своего выссказывания
Зайдите на сайт EMT оператора мобильной связи в в Эстонии. Погляди какое название ихней 4G они предлагают. Там не ваймакс
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:29

Ткач Юрий писал(а):
masik писал(а): вы так уверено высказываетесь по данному поводу, может тогда приведете ряд аргументов для подтверждения своего выссказывания
Я вообще не понимаю о чём говорить. При чем здесь стандарт 4G и телефон 4G. Или где-то есть хотя бы намёк на переход к 4G сетям?

Это опять из той же серии: "Лишь бы кукарекнуть, а там хоть не рассветай" - Так что не обращай внимания
Помоему кто-то сам не любит читать. Я не раз писал что есть 3 кандидата на звание сети 4G.

http://ru.wikipedia.org/wiki/4G

читаем а потом пишем.
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 21:05

Антон, а откуда такой пыл? 4G в названии идет как "4 поколение" как и в айпода.

Что касается сети, HTC 4G Max назвали так именно из-за наличия WiMax в нем!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 00:36

INFINIUM писал(а):Антон, а откуда такой пыл? 4G в названии идет как "4 поколение" как и в айпода.

Что касается сети, HTC 4G Max назвали так именно из-за наличия WiMax в нем!
Имеется ввиду связь. И телефон 4G именно телефон, должен будет поддерживать эту сеть. НО нет еще оффициально этой сети, есть 3 ее варианта...

Увы,Ю многие преждевременно заявляют результаты...
masik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 09:50

Anton Stremovskiy писал(а):
Ткач Юрий писал(а):
masik писал(а): вы так уверено высказываетесь по данному поводу, может тогда приведете ряд аргументов для подтверждения своего выссказывания
Я вообще не понимаю о чём говорить. При чем здесь стандарт 4G и телефон 4G. Или где-то есть хотя бы намёк на переход к 4G сетям?

Это опять из той же серии: "Лишь бы кукарекнуть, а там хоть не рассветай" - Так что не обращай внимания
Помоему кто-то сам не любит читать. Я не раз писал что есть 3 кандидата на звание сети 4G.

читаем а потом пишем.
а Эстония показатель для всего мира??? там живут все знайки мира???
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:21

Антон, Ваш дабл-постинг начинает надоедать, все поняли Вашу позицию и хотят услышать мнение других, потому что это ФОРУМ, а не Ваш личный блог!!!!!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:25

masik писал(а):
Ткач Юрий писал(а): Я вообще не понимаю о чём говорить. При чем здесь стандарт 4G и телефон 4G. Или где-то есть хотя бы намёк на переход к 4G сетям?

читаем а потом пишем.
а Эстония показатель для всего мира??? там живут все знайки мира???

причем тут показателльь? Что за рассуждения? Там используют связь нового поколения LTE что так же претендует на уровне ваймакс на звание 4G... но пока тока претендует.... поверь мне у нас в израиле самые передовые технологии и появляются раньше всех... у нас ваймакс работает 7-8 лет бесплатно, в олдном регионе.... бесплатно. Собираются им покрыть так же бесплатно целый город... но никто не кричит что это 4G. И пока даже операторы мобильной связи ничего не делают. у нас новый стандарт это 3.5G ( HSDPA) сети.... в москве 3G и то толком не везде работает...причем стандарт 3.5 уже давно работает. пару лет это точно... и когда появится стандарт 4G поверь мы будем одни из первых кто его получит.

У нас клиентов любят.... Когда пришел айфон на рынок, все 3 крупных оператора захотели его продвать, потому что боялись конкуренции...

Так что детские доводы что эстония там умнее или нет не уместны.....
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:26

INFINIUM писал(а):Антон, Ваш дабл-постинг начинает надоедать, все поняли Вашу позицию и хотят услышать мнение других, потому что это ФОРУМ, а не Ваш личный блог!!!!!
что такое дабл постинг? переведи на английский и объхясни смысл слова.

Это форум вот мы тут и обсуждаем.... что к чему, да?
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:35

вы не один раз повторили "есть 3 претендента на 4G", это мы поняли. Вам и Вашей супер-пупер стране всем колхозом завидуем. Что-нибудь еще? если нет то пускай люди тоже выскажутся.

PS могу попросить Администрацию форума создать раздел "Мнение Anton Stremovskiy" где будут только ваши посты.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:37

INFINIUM писал(а):Антон, Ваш дабл-постинг начинает надоедать, все поняли Вашу позицию и хотят услышать мнение других, потому что это ФОРУМ, а не Ваш личный блог!!!!!
что такое дабл постинг? переведи на английский и объхясни смысл слова.

Это форум вот мы тут и обсуждаем.... что к чему, да?
выношу Вам предупреждение!!!
3. Порядок поведения на форуме
3.7. Обращение к Модераторам должно быть уважительным на "Вы".
идите читайте правила iPhone-форума след. мера будет удаление с форума
Ответить