iPhone 4G концепт

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:38

INFINIUM писал(а):вы не один раз повторили "есть 3 претендента на 4G", это мы поняли. Вам и Вашей супер-пупер стране всем колхозом завидуем. Что-нибудь еще? если нет то пускай люди тоже выскажутся.

PS могу попросить Администрацию форума создать раздел "Мнение Anton Stremovskiy" где будут только ваши посты.
Вот именно, но ваше право завидовать или нет.... но многие просто не знают что такое гугл...

Я не запрещаюь тут высказываться остальным....Но есть вещи, которые есть, а есть которых нет.... иногда нужно прочитать другие источники для достоверной информации.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:40

выношу Вам предупреждение!!!
как страшно :)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:41

Anton Stremovskiy писал(а):
INFINIUM писал(а):вы не один раз повторили "есть 3 претендента на 4G", это мы поняли. Вам и Вашей супер-пупер стране всем колхозом завидуем. Что-нибудь еще? если нет то пускай люди тоже выскажутся.

PS могу попросить Администрацию форума создать раздел "Мнение Anton Stremovskiy" где будут только ваши посты.
Вот именно, но ваше право завидовать или нет.... но многие просто не знают что такое гугл...

Я не запрещаюь тут высказываться остальным....Но есть вещи, которые есть, а есть которых нет.... иногда нужно прочитать другие источники для достоверной информации.
я ни разу на форуме не встречал подтверждения ваших слов ;)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:49

Потому что их нет :)))) Люди дальше этого форума ничего не видят :))) не читают и не знают :)))) Я общаюсь на нескольких форумах :)))) но никто еще не запостил ни однцу тему о бущих прошивках Эпл.... Было раз про таблетку и то ее закинули... все ждут след недели. А тут все что в Инет лезет, слухи сплетни тащится на форум, самое главное модераторы создают для этог новые топики, для сборки этого мусора со всей сети..... дабы упорядочить этот мусор.

Это не нормально :)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 11:57

Anton Stremovskiy писал(а):Потому что их нет :))))
так вот, уважаемый! если Вы не имеете подтверждений для свои Вам молчать ИМЕННО Вам и не кому-либо другому пользователю данного форума!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 12:11

А вы уже ходили по ссылке?
Семенов Денис

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 13:10

А что значит "Задняя крышка будет сенсорной (75%)" ?
Для чего?
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 13:42

Семенов Денис писал(а):А что значит "Задняя крышка будет сенсорной (75%)" ?
Для чего?
вроде как ноая мышь для MacBook, что то вроде тач-пада (в скобках как я понял вероятность появления этого)
Семенов Денис

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 17:52

INFINIUM писал(а):
Семенов Денис писал(а):А что значит "Задняя крышка будет сенсорной (75%)" ?
Для чего?
вроде как ноая мышь для MacBook, что то вроде тач-пада (в скобках как я понял вероятность появления этого)
Спасибо,прикольная штука,если будит:)
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 22:33

Задняя крышка будет сенсорной (75%)
Только вот зачем? Чтобы не покупать Magic Mouse и использовать Айфон как мышь для компа?)))
Мне кажется, что такое маловероятно появится в новом Айфоне, потому что лично я не могу представить, где это можно использовать.
Ответить