не авторизирует windows 7

Айфон первого поколения
Сергей Терешенков
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 21:42

Всем привет! У меня iPhone 2G с прошивкой 3.0, iTunes 9, операционку недавно поставил Windows 7. Не могу синхронизировать программы из iTunes. До этого мой аккаунт был по очереди авторизован на 5 компах (дома, на работе и т.д.), деавторизовал все. Купил новый комп, установил iTunes и не могу синхронизировать программы, пишет, что не авторизован. Захожу в магазин, жму авторизовать, пишет, что уже авторизован, пробую заново... тоже самое.......... ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 21:53

было такое, попробуй переустановить айтюнс
Сергей Терешенков

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 22:07

Он синхронизирует всё, за исключением программ. Может не в этом проблемма или всёже переустанавливать iTunes(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 22:57

Сергей Терешенков писал(а):Он синхронизирует всё, за исключением программ. Может не в этом проблемма или всёже переустанавливать iTunes(
поставьте itunes поверх этого - не обязательно удалять

и если не поможет - пишете попробуем помочь
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2010, 23:14

Сергей Терешенков писал(а):Он синхронизирует всё, за исключением программ. Может не в этом проблемма или всёже переустанавливать iTunes(
я понимаю, было у меня точно такое же. Долго понять не мог что такое. Так и не понял.
Сергей Терешенков

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 09:05

Спасибо! Попробую, обязательно отпишусь.
Merlin Cori

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 09:46

Абсолютно аналогичная ситуация была неделю назад на семерке. Решилось именно полным сносом itunes и установкой по новой
Сергей Терешенков

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 21:11

Всем добрый вечер! Сделал всё, как Вы советовали, ничего не получается. Пробовал поверх iTunes ставить и сносил, устанавливал заново, без результата. Даже понизил версию iTunes до 8.2.1.6, пишет тоже самое, вы не авторизованы на эту операцию на данном компьютере. Открываю вкладку магазин, авторизовать компьютер, ввожу аккаунт, пороль, пишет что (including this one, you have authorized one computer out of your available 5) жму ок. Пробую ещё раз, тоже самое........ Помогите пожалуйста, что нужно сделать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:37

Сергей Терешенков писал(а):Всем добрый вечер! Сделал всё, как Вы советовали, ничего не получается. Пробовал поверх iTunes ставить и сносил, устанавливал заново, без результата. Даже понизил версию iTunes до 8.2.1.6, пишет тоже самое, вы не авторизованы на эту операцию на данном компьютере. Открываю вкладку магазин, авторизовать компьютер, ввожу аккаунт, пороль, пишет что (including this one, you have authorized one computer out of your available 5) жму ок. Пробую ещё раз, тоже самое........ Помогите пожалуйста, что нужно сделать?
У вас проблема из-за windows 7
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
Сергей Терешенков

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 23:06

Всё сделал как описано в ссылке, всё по прежнему, ничего не изменилось :cry: ... попробывал ipa, они синхронизируются, а родные нет...
Ответить