проблема с icq

Татьяна Королева
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 12:10

я не знаю, это ли проблемы с icq или с моей учетной записью, но прошу всех кто знает ответ, помочь. на телефоне установила icq. из app store. со своей учетной записью захожу, через некоторое время выдается сообщение: "Невозможно войти в систему Ваша учетная запись временно работает с ограниченной скоростью из-зи повышенной активности в сети.Пожалуйста подождите 5 минут , затем повторите попытку" Попытка была повторена ,через 5 минут, и то же самое... можно это делать до бесконечности, не проходит. Попробовала зайти с другой учетной записью на телефон, подключение прошло. все как бы нормально. Опять пробую со своей- и все, то же самое сообщение. Если кто знает в чем проблема, просьба подсказать, какие танцы с бубнами надо сделать?? жду ответа, всем спасибо
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:06

Татьяна Королева писал(а):я не знаю, это ли проблемы с icq или с моей учетной записью, но прошу всех кто знает ответ, помочь. на телефоне установила icq. из app store. со своей учетной записью захожу, через некоторое время выдается сообщение: "Невозможно войти в систему Ваша учетная запись временно работает с ограниченной скоростью из-зи повышенной активности в сети.Пожалуйста подождите 5 минут , затем повторите попытку" Попытка была повторена ,через 5 минут, и то же самое... можно это делать до бесконечности, не проходит. Попробовала зайти с другой учетной записью на телефон, подключение прошло. все как бы нормально. Опять пробую со своей- и все, то же самое сообщение. Если кто знает в чем проблема, просьба подсказать, какие танцы с бубнами надо сделать?? жду ответа, всем спасибо
попробовать другие аськи например nimbuzz или fring - они бесплатные
Татьяна Королева
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 13:09

Спасибо, не дождавшись ответа, это и сделал)))
Ответить