С прошивкой 3.1.2 аккумулятор стал быстрее разряжаться!!

Поляков Сергей
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 18:33

(iphone 3g. 8гиг. из США.)
Вчера перепрошил с 2.2 на 3.1.2 и заметил, что батарея встала быстрее разряжаться!!! Тестировал целый день. Причем при резком переходе на новую прошивку это сразу заметно.
Интернет я отключил , Программы все теже установил (MMS только добавил).
Кто знает, что-либо про это?
Спасибо!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 19:03

это скорее всего известная проблема, многие откатываются на 3.0 (кто может) это пока решает их проблему :)
Поляков Сергей

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 19:52

Anton Stremovskiy писал(а):это скорее всего известная проблема, многие откатываются на 3.0 (кто может) это пока решает их проблему :)
К сожалению я перед перепрошивкой на 3.1.2 в FAQ по Iphone не нашел ничего про быструю разрядку аккумуляторной батареи. Откат делать как-то лень (да и неумею. говорят в FAQ откат на 3.0 только на 2g и официальные 3G), вроде в остальном все в 3.1.2. в норме.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:28

Поляков Сергей писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а):это скорее всего известная проблема, многие откатываются на 3.0 (кто может) это пока решает их проблему :)
К сожалению я перед перепрошивкой на 3.1.2 в FAQ по Iphone не нашел ничего про быструю разрядку аккумуляторной батареи. Откат делать как-то лень (да и неумею. говорят в FAQ откат на 3.0 только на 2g и официальные 3G), вроде в остальном все в 3.1.2. в норме.
Вы скорее всего ставили кастом - вот с ним батарея садится реально быстро и еще поковыряйтесь в настройках SbSetting
карим
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 23:54

Поляков Сергей писал(а):(iphone 3g. 8гиг. из США.)
Вчера перепрошил с 2.2 на 3.1.2 и заметил, что батарея встала быстрее разряжаться!!! Тестировал целый день. Причем при резком переходе на новую прошивку это сразу заметно.
Интернет я отключил , Программы все теже установил (MMS только добавил).
Кто знает, что-либо про это?
Спасибо!
дохр.. новых процессов и ммс жрет потому как у него посточнно открыта сессия с оператором ну на подобии пуш
Поляков Сергей

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:00

Annalion писал(а):

Вы скорее всего ставили кастом - вот с ним батарея садится реально быстро и еще поковыряйтесь в настройках SbSetting
Добрый день - Анна, Подскажите пожалуйста.
Я простой пользователь и на знаю, что такое -кастом.
Перепрошивался по инструкции : blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch . viewtopic.php?t=14818. Делал все в точности.
Так –кастом или что? Может из за этого разряжаться батарея быстрее?

Да! Я еще перепрошил на 3.0. (2G/8гиг. Из США.) Все получилось! Это мой первый iphone, старенький – а аккумулятор работает очень долго не сравнишь с 3g с прош.3.1.2.

Спасибо!
(3g/8гиг. Из США)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:20

Поляков Сергей писал(а):
Annalion писал(а):

Добрый день - Анна, Подскажите пожалуйста.
Я простой пользователь и на знаю, что такое -кастом.
Перепрошивался по инструкции : blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch . viewtopic.php?t=14818. Делал все в точности.
Так –кастом или что? Может из за этого разряжаться батарея быстрее?

Да! Я еще перепрошил на 3.0. (2G/8гиг. Из США.) Все получилось! Это мой первый iphone, старенький – а аккумулятор работает очень долго не сравнишь с 3g с прош.3.1.2.

Спасибо!
(3g/8гиг. Из США)
попробуйте тогда перепрошить
Вы сделали джейл с помощью blacksnow - это джейл, кастом это прошивка модифицированная в ручную!
Не должен так кушать батарею - на день нормальной работы должно хватать!
Поляков Сергей

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 13:08

Annalion писал(а):
Я пошаманил в настройках SbSetting, вроде стало получше. Спасибо за совет.
Но! все ровно разряжаетсяяяя.....
Теперь в дали от розетки 220w музыку не послушаешь и кино не посмотришь.
Гарри
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 11:37

Поляков Сергей писал(а):
Можно поподробней, что конкретно "пошаманил", а то такая же проблема, жрет батарею как сволочь последняя.
Сергееч

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 11:25

Гарри писал(а):
Поляков Сергей писал(а):
Можно поподробней, что конкретно "пошаманил", а то такая же проблема, жрет батарею как сволочь последняя.
Конкретней: отключил все службы в iphonе (EDGE,BLUETOOZ, MMS,wi-fi,Lacation и.т.д.) оставил только телефон!!! Но все ровно разряжается быстрее чем раньше с прошивкой 2.2 (которая у меня была раньше). Придется смириться, откат стремно делать (вроде все в остальном хорошо работает). Может выйдет новая кастом прошивка. Я смотрю уже какаето 3.1.3 прошивка нарисовалась........ :D
Кстати! теперь при такой частой подзарядке как бы ресурс аккумулятора не упал! :(
Ответить