Анлок модема не Boot Neuter 2.10

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
liteman123
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 21:31

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем, после перепрошивки iphone 2G на прошивку 3.1.2 и обновление модема на версию 4.05.04G я сделал анлок программой Boot Neuter 2.10. После этого телефон начал глючить, точнее при блокировке он просто выключается, если его не блокировать, просто играть или слушать музыку все ок! Я уверен что проблема появилась именно после использования программы Boot Neuter 2.10, перепрошивался сто раз на разные прошивки и на кастомы и на офицыалы и понижал даже, все равно результат один! Вопрос, есть ли какое-либо средство для анлока iphone 2G кроме Boot Neuter 2.10???????
Прошивка 3.1.2, bootloader 3.6, baseband 04.05.04G, Iphone 2g 8GB, iTunes 9.0.2.25. Помогите пожалуйста!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:41

liteman123 писал(а):Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем, после перепрошивки iphone 2G на прошивку 3.1.2 и обновление модема на версию 4.05.04G я сделал анлок программой Boot Neuter 2.10. После этого телефон начал глючить, точнее при блокировке он просто выключается, если его не блокировать, просто играть или слушать музыку все ок! Я уверен что проблема появилась именно после использования программы Boot Neuter 2.10, перепрошивался сто раз на разные прошивки и на кастомы и на офицыалы и понижал даже, все равно результат один! Вопрос, есть ли какое-либо средство для анлока iphone 2G кроме Boot Neuter 2.10???????
Прошивка 3.1.2, bootloader 3.6, baseband 04.05.04G, Iphone 2g 8GB, iTunes 9.0.2.25. Помогите пожалуйста!!!
модем для 2G неважен
у вас скорее всего механическая проблема - очень уж не похоже на проблему программную
я бы отнесла его в сервис
liteman123

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 20:03

Annalion писал(а):
liteman123 писал(а):Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем, после перепрошивки iphone 2G на прошивку 3.1.2 и обновление модема на версию 4.05.04G я сделал анлок программой Boot Neuter 2.10. После этого телефон начал глючить, точнее при блокировке он просто выключается, если его не блокировать, просто играть или слушать музыку все ок! Я уверен что проблема появилась именно после использования программы Boot Neuter 2.10, перепрошивался сто раз на разные прошивки и на кастомы и на офицыалы и понижал даже, все равно результат один! Вопрос, есть ли какое-либо средство для анлока iphone 2G кроме Boot Neuter 2.10???????
модем для 2G неважен
у вас скорее всего механическая проблема - очень уж не похоже на проблему программную
я бы отнесла его в сервис
Понимаете проблема началась сразу же после перепрошивки и анлока посредством Boot Neuter 2.10, причем я считаю, что проблема не в модеме а в бутлоадере, который модифицируется Boot Neuter 2.10'ом для того чтобы пропатчить baseband модема. Более того если в Boot Neuter 2.10 сбросить настройки, т.е. обратно залочить модем и восстановить бутлоадер, телефон работает нормально! Подскажите есть ли какие-нибудь программы для анлока iphone 2g, кроме Boot Neuter 2.10! Может как-то можно понизить прошивку до более ранних версий и воспользоваться программами типа ZiPhone?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 20:37

liteman123 писал(а): Понимаете проблема началась сразу же после перепрошивки и анлока посредством Boot Neuter 2.10, причем я считаю, что проблема не в модеме а в бутлоадере, который модифицируется Boot Neuter 2.10'ом для того чтобы пропатчить baseband модема. Более того если в Boot Neuter 2.10 сбросить настройки, т.е. обратно залочить модем и восстановить бутлоадер, телефон работает нормально! Подскажите есть ли какие-нибудь программы для анлока iphone 2g, кроме Boot Neuter 2.10! Может как-то можно понизить прошивку до более ранних версий и воспользоваться программами типа ZiPhone?
Bootloader, BaseBand и Firmware. Объясняем на пальцах.
liteman123

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 21:20

Annalion писал(а):
liteman123 писал(а): Понимаете проблема началась сразу же после перепрошивки и анлока посредством Boot Neuter 2.10, причем я считаю, что проблема не в модеме а в бутлоадере, который модифицируется Boot Neuter 2.10'ом для того чтобы пропатчить baseband модема. Более того если в Boot Neuter 2.10 сбросить настройки, т.е. обратно залочить модем и восстановить бутлоадер, телефон работает нормально! Подскажите есть ли какие-нибудь программы для анлока iphone 2g, кроме Boot Neuter 2.10! Может как-то можно понизить прошивку до более ранних версий и воспользоваться программами типа ZiPhone?
Bootloader, BaseBand и Firmware. Объясняем на пальцах.
Извините, но по-моему вы не внимательно читали мой вопрос! Даже если я не прав с бутлоадером и бейсбендом это не меняет сути дела. Тогда объясните почему глюк начался после анлока, это не может быть аппаратная проблема, я не ронял и не топил и ничего вообще не делал с телефоном, ни до перепрошивки ни после, а то что он стал глючить после анлока это факт, причем сразу! А пропатченный бутлоадер вполне может являться причиной данного глюка. Поэтому еще раз повторяю вопрос, чем кроме Boot Neuter можно сделать анлок????? Все проги типа Pwnage, RedSn0w, sn0wbreeze используют для анлока BootNeuter. Поэтому они не подходят.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 21:30

ничем
те симптомы о которых Вы пишите к анлоку не имеют отношения
вам прямая дорога в сервис
Ответить