Проблема с интернетом 3g,EDGE

Андрей Стриж
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 03:47

Купил локнутый iPhone 3gs (3.2.1. 47 неделя) сделал джейл,(ради унлока) вроде все супер 2 недела без проблем, 1 раз перезагрузил за это время, сейчас решил заказать 100 Мб трафика.. Но не работает мобильный инет(3g,EDGE) хотя показывает что все включено..Но при включении сафари говорит чтото типо "сотовая связь не подключена" На другом телефоне(Nokia) с этой симкой работает.а до джейла с стандартной локнутой симкой работал и 3g и edge, пробывал скинуть все настройки, ничего не дает, помогите(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 11:01

Андрей Стриж писал(а):Купил локнутый iPhone 3gs (3.2.1. 47 неделя) сделал джейл,(ради унлока) вроде все супер 2 недела без проблем, 1 раз перезагрузил за это время, сейчас решил заказать 100 Мб трафика.. Но не работает мобильный инет(3g,EDGE) хотя показывает что все включено..Но при включении сафари говорит чтото типо "сотовая связь не подключена" На другом телефоне(Nokia) с этой симкой работает.а до джейла с стандартной локнутой симкой работал и 3g и edge, пробывал скинуть все настройки, ничего не дает, помогите(
проверьте Настройки Интернет для iPhone
симка не МТС случайно?
Андрей Стриж

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:04

Не, португальская симка у меня
Андрей Стриж

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:12

Был в разделе... Но того что мне нада не нашел:(( может кто в курсе настроек на португальский TMN...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:27

Андрей Стриж писал(а):Был в разделе... Но того что мне нада не нашел:(( может кто в курсе настроек на португальский TMN...
попробуйте узнать у своего оператора!
Андрей Стриж

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 14:42

Спасибо но тут новая проблема.. Нет раздела EDGE делал: поменял симку.. Ребутнул телефон(джейлом включил) поставил симку которую нужно., опять ребут... - не помогло.. :(((((((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 15:00

Андрей Стриж писал(а):Спасибо но тут новая проблема.. Нет раздела EDGE делал: поменял симку.. Ребутнул телефон(джейлом включил) поставил симку которую нужно., опять ребут... - не помогло.. :(((((((((
настройки/основные/сеть/сотовая сеть передачи данных- нет никаких настроек EDGE
Андрей Стриж

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 15:19

Все проблему решил, очень благодарен за помощ)) может кому нить пригодится... Португальский tmn ( APN - internet. Имя tmn. Пароль tmn)
smolik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 02:20

Annalion писал(а):
Андрей Стриж писал(а):Спасибо но тут новая проблема.. Нет раздела EDGE делал: поменял симку.. Ребутнул телефон(джейлом включил) поставил симку которую нужно., опять ребут... - не помогло.. :(((((((((
настройки/основные/сеть/сотовая сеть передачи данных- нет никаких настроек EDGE

у меня прпала сама строка "сотовая сеть передачи данных".. Не подскажите что делать??? Причем пропала просто так, ни стого ни счего..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 02:47

smolik писал(а):

у меня прпала сама строка "сотовая сеть передачи данных".. Не подскажите что делать??? Причем пропала просто так, ни стого ни счего..
я не могу ответить на ваш вопрос без информации о Вашем устройстве!!!
Ответить