Вопрос по прошивке и джейлбрейку iPhone 3G S

Валерий Медведев
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 10:41

Всем привет! :) Хочу прошить свой iPhone 3G S до последней не оф прошивки (точно не знаю, но вроде это как раз называется custom-прошивка :D ) и сделать джейлбрейк. Сначала пробовал следовать теме: viewtopic.php?t=6940 , но при 1ом же шаге возникла проблема с несовместимостью прошивок :shock: . Может для 3G S отдельная прошивка?
У меня стоит офф прошивка 3.1.2, Windows 7, iTunes 9.
Заранее спасибо за ответы! :wink:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 11:13

Валерий Медведев писал(а):Всем привет! :) Хочу прошить свой iPhone 3G S до последней не оф прошивки (точно не знаю, но вроде это как раз называется custom-прошивка :D ) и сделать джейлбрейк. Сначала пробовал следовать теме: viewtopic.php?t=6940 , но при 1ом же шаге возникла проблема с несовместимостью прошивок :shock: . Может для 3G S отдельная прошивка?
У меня стоит офф прошивка 3.1.2, Windows 7, iTunes 9.
Заранее спасибо за ответы! :wink:
НА 3Gs не встанет прошивка ниже 3.0 так как не поддерживается и нет прошивки для 3Gs ниже 3.0 (вы от 3G прошивку ставить собрались?) - это раз

а во вторых apple запретила прошивку iphone 3Gs на любую прошивку кроме последней - это два
Валерий Медведев

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 12:10

что-то я покопался и не нашёл темы где написано как прошить и сделать джейлбрейк последней прошивки для iPhone 3GS :(
Можете кинуть ссылку на подобную тему?)
И прав ли я был когда говорил про custom-прошивку?
Просто офф прошивка меня не устраивает и хотелось бы установить пару платных программ и игр ^_^
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:14

Валерий Медведев писал(а):что-то я покопался и не нашёл темы где написано как прошить и сделать джейлбрейк последней прошивки для iPhone 3GS :(
Можете кинуть ссылку на подобную тему?)
И прав ли я был когда говорил про custom-прошивку?
Просто офф прошивка меня не устраивает и хотелось бы установить пару платных программ и игр ^_^
не там копались
это самая верхняя тема в разделе "Перепрошивка, разлочка и джейлбрейк iPhone"
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
Sn0wbreeze - Создание Custom-прошивки 3.1.2 (инструмент для Window)

14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Валерий Медведев

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 13:38

большое спасибо) Сейчас начну разбираться)
Хотелось бы уточнить с концами, если у меня уже стоит офф прошивка 3.1.2, то мне заново её ставить для джейлбрейка не надо? И если я щас начну делать джейлбрейк, то в итоге я смогу устанавливать платные прогаммы взломанные?) И для чего нужен анлок?)))))
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 10:03

Валерий Медведев писал(а):большое спасибо) Сейчас начну разбираться)
Хотелось бы уточнить с концами, если у меня уже стоит офф прошивка 3.1.2, то мне заново её ставить для джейлбрейка не надо? И если я щас начну делать джейлбрейк, то в итоге я смогу устанавливать платные прогаммы взломанные?) И для чего нужен анлок?)))))
1.прошиваться не обязательно
2. сможете устанавливать
3. анлок нужен для тех у кого тело заблокировано под определенного оператора связи
Лоенко Юрий

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 19:09

Собираюсь в феврале в Лондон хотел там купить 3GS почитал по другим темам - запарюсь его разблокировать? Ведь там будет по- любому залоченный и после 41-й недели выпуска???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 19:11

Лоенко Юрий писал(а):Собираюсь в феврале в Лондон хотел там купить 3GS почитал по другим темам - запарюсь его разблокировать? Ведь там будет по- любому залоченный и после 41-й недели выпуска???
в Англии залоченные телефоны! так что там покупать не стоит! Запаритесь не то слово!
Валерий Медведев

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 07:51

Теперь всё понятно) И на последок последний вопрос:
На ваш взгляд, что лучше установить, Cydia или Rock? :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 10:57

Валерий Медведев писал(а):Теперь всё понятно) И на последок последний вопрос:
На ваш взгляд, что лучше установить, Cydia или Rock? :)
сидия
Ответить