Проблема с востановлением iphone

Артём Мельников
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 15:54

Всем привет!!!Ребят может уже есть такая тема,но я не нащёл,если что киньте ссылку на ту тему!У меня айфон 2г,прошивка 3.1.2 кастом!!!Вобщем такая проблема:сёдня ночью айфон перестал видеть сим-карту,музыку,видео,игры не запускаються,вернее заставки появляються и вылетает,пишет айфон не может совершать,принимать звонки,необходимо востановление!я его прошил через айтюнс той же прошивкой что у меня стояла,всё удалилось,а проблема не исчезла,всё то же самое,я удалил полностью айтюнс со всеми хвостами,и перешил ещё раз,не востанавливая данные,с последней синхронизации!и всё равно такая же беда,так же ещё не работает,блютуз и вай фай,вернее их нельзя включить!неделю назад появлялось такое сообщение,но тогда всё обошлось перезагрузкой телефона!Подскажите пожалуйста что можно зделать!а то у меня его завтра должны были купить,в связи с моей покупкой айфона 3гс!!!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 15:57

попробуйте офф прошивку не кастом.
Артём Мельников

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 16:07

Anton Stremovskiy-ты имел ввиду через тюнс нажать востановление без shift!я раньше шился этой прошивкой и проблем не было!а щас вообще не пойму что случилось!где то когда то случайно встречал такую тему,но не помню((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 16:27

Артём Мельников писал(а):Anton Stremovskiy-ты имел ввиду через тюнс нажать востановление без shift!я раньше шился этой прошивкой и проблем не было!а щас вообще не пойму что случилось!где то когда то случайно встречал такую тему,но не помню((
имелось ввиду blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Артём Мельников

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 16:31

Annalion писал(а):
Артём Мельников писал(а):Anton Stremovskiy-ты имел ввиду через тюнс нажать востановление без shift!я раньше шился этой прошивкой и проблем не было!а щас вообще не пойму что случилось!где то когда то случайно встречал такую тему,но не помню((
имелось ввиду blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Да нет у меня возможности так зделать,давно бы уже зделал!вай фая нет у меня
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2010, 18:07

Артём Мельников писал(а):
Annalion писал(а):
Да нет у меня возможности так зделать,давно бы уже зделал!вай фая нет у меня
сделайте джейл
а на него поставите кастом с сидией:
Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
Sn0wbreeze - Создание Custom-прошивки 3.1.2 (инструмент для Window)
Сперанская Юлия
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 17:59

ребята, помогите, пжста,
читала, что нельзя восстановить из резервной копии, если стоит галочка в тунце - шифровать резервную копию - а ты его не помнишь((
т.е. после восстановления телефон попросит ввести этот пароль. А это было так давно, я даже не помню, чтобы ставила эту галочку, не то что сам пароль вспомнить!
Помогите с проблемой, можно ли что-нибудь сделать? или обнулять всё(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:02

Сперанская Юлия писал(а):ребята, помогите, пжста,
читала, что нельзя восстановить из резервной копии, если стоит галочка в тунце - шифровать резервную копию - а ты его не помнишь((
т.е. после восстановления телефон попросит ввести этот пароль. А это было так давно, я даже не помню, чтобы ставила эту галочку, не то что сам пароль вспомнить!
Помогите с проблемой, можно ли что-нибудь сделать? или обнулять всё(
никак сделать нельзя - не вспомните пароль - не восстановите из резервной копии
Ответить