Глюк с процентами в 3Gs.

Евгений Князев
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 15:00

Доброго времени суток..Телефон у меня 3Gs,прошивка последняя 3.1.2
Проблема такова: после того как телефон разрядился до 15 либо 20 процентов,иногда ставлю его на зарядку до полного заряда..
Так вот до 100 процентов при зарядке он доходит,а вот когда выключаю,батарея показывает что телефон заряжён до 99 процентов.. раньше показывало 98..
В чём может быть проблема ??Может кто либо сталкивался с этим ?
P.S.Телефон новый,был куплен 28 декабря и я делал полный разряд и заряд батареи раз 5 ...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 15:27

Это нормлаьно у меня тоже так :) Я не заморачиваюсь по этому поводу :)
Евгений Князев

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 15:44

Тоесть вы хотите сказать что это прошивка такая ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 16:00

Евгений Князев писал(а):Доброго времени суток..Телефон у меня 3Gs,прошивка последняя 3.1.2
Проблема такова: после того как телефон разрядился до 15 либо 20 процентов,иногда ставлю его на зарядку до полного заряда..
Так вот до 100 процентов при зарядке он доходит,а вот когда выключаю,батарея показывает что телефон заряжён до 99 процентов.. раньше показывало 98..
В чём может быть проблема ??Может кто либо сталкивался с этим ?
P.S.Телефон новый,был куплен 28 декабря и я делал полный разряд и заряд батареи раз 5 ...
это нормально
у меня и на маке и на iphone и на ноуте toshiba и на ноуте sony - после полной зарядки отключаешь и заряда меньше 100%
а полная разрядка для Литиевых аккумуляторов бесполезная затея - так как им не помогает (нет эффекта памяти как на Ni-MH и Ni-Cd) - их разряженными хранить только нельзя иначе они умрут!!!
Евгений Князев

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2010, 16:35

хмм.. странно.. один раз дошло до 98,потом при следующей зарядке было 100 процентов... ладно )Если это нормально,пускай так оно и будет.
Спасибо большое за помощь.
Ответить