Помогите с экраном!!!

Мирослава
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 03:39

Доброй ночи!)
Положила тел. на стол, при этом не смотрела на него.. (т.е., что именно сделала - не видела). А когда взглянула - экран сильно расширился, все изображения ненормально увеличены. Перепробовала все, ничего не могу сделать.. Пришлось вынуть симку, т.к.невозможно ввести пароль..
Помогите!!!кто знает..
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 07:07

Это расширение слизистой оболчки экрана :)

а когда вынули симку экран восстановился?

А если честно проверьте настройки General->Accessibility

Там есть опция увеличивать экран :)

И главное почаще смотрите на него :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 11:11

Мирослава писал(а):Доброй ночи!)
Положила тел. на стол, при этом не смотрела на него.. (т.е., что именно сделала - не видела). А когда взглянула - экран сильно расширился, все изображения ненормально увеличены. Перепробовала все, ничего не могу сделать.. Пришлось вынуть симку, т.к.невозможно ввести пароль..
Помогите!!!кто знает..
тремя пальцами по экрану проведите и отключите это в настройках!
Мирослава

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 12:27

Тремя пальцами пробовала.. Выключала.. Вынула симку..В настройках такой опции, как настройка экрана вообще нет (при том, что меню на русском, 3gs). .. Может я что-то не то ищу в настройках? что именно надо отключить??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 12:33

Мирослава писал(а):Тремя пальцами пробовала.. Выключала.. Вынула симку..В настройках такой опции, как настройка экрана вообще нет (при том, что меню на русском, 3gs). .. Может я что-то не то ищу в настройках? что именно надо отключить??
это настройки для людей с ограниченными возможностями - сейчас я точно сказать где это не могу - так как нет 3Gs под рукой - поковыряйтесь сами в настройках и все найдете!
Мирослава

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 13:38

перезвонила мастерам на месте - сказали, что надо перепрошивать...
Это так? И как часто вообще с этим чудом техники подобные проблемы могут возникать, требующие перепрошивок и лишения меня возможности работать: ))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 13:52

Мирослава писал(а):перезвонила мастерам на месте - сказали, что надо перепрошивать...
Это так? И как часто вообще с этим чудом техники подобные проблемы могут возникать, требующие перепрошивок и лишения меня возможности работать: ))
зачем перепрошивать?
у вас увеличенные иконки убираются 3 пальцами по экрану?
Мирослава

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 13:57

в том то и дело, что нет..
ВСЕ увеличенное в 3-4 раза. Хотя функция эта работает.. Т.е. увеличивать я могу (до гигантских размеров), но уменьшается только до нынешнего размера (т.е. в 3 раза большего от нормального)...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 14:09

Мирослава писал(а):в том то и дело, что нет..
ВСЕ увеличенное в 3-4 раза. Хотя функция эта работает.. Т.е. увеличивать я могу (до гигантских размеров), но уменьшается только до нынешнего размера (т.е. в 3 раза большего от нормального)...
странно
а в настройках не смогли найти эту функцию?

Перепрошивать поможет если только это действительно глюк, а не то что Вы не можете это найти как отключить!
настройки/основные/универсальный доступ/увеличение отключите
Мирослава

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 14:25

ессс.. я вернула!!! В таком масштабе невозможно было найти эту опцию.. Я визуально еще не запомнила меню установок.. СПАСИБО!!!
Ответить