Тунец не может сделать резервное копирование.

Вопросы работы с iTunes
Андрей Троцкий
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 08:40

При синхронизации айфон с компом, Тунец выдаёт окно, где написано, что не может сделать резервную копию на этом компьютере. Раньше мог а сейчас не может :=( Чтобы это могло быть???
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 09:12

Проверьте авторизован ли Ваш компьютер store->authorize
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 11:16

Андрей Троцкий писал(а):При синхронизации айфон с компом, Тунец выдаёт окно, где написано, что не может сделать резервную копию на этом компьютере. Раньше мог а сейчас не может :=( Чтобы это могло быть???
возможно у вас что-то вешает резервную копию! Это могут быть огромное количество сообщений в социальных сетях или тысячи смс!!!
Могут файлы, которые вы положили в папку где фото!!! Через какую-нибудь из программ! Так же джейл тоже не способствует правильному резервному копированию!

Бесконечное резервное копировани
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 22:17

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):При синхронизации айфон с компом, Тунец выдаёт окно, где написано, что не может сделать резервную копию на этом компьютере. Раньше мог а сейчас не может :=( Чтобы это могло быть???
возможно у вас что-то вешает резервную копию! Это могут быть огромное количество сообщений в социальных сетях или тысячи смс!!!
Могут файлы, которые вы положили в папку где фото!!! Через какую-нибудь из программ! Так же джейл тоже не способствует правильному резервному копированию!

Бесконечное резервное копировани
СМСок всего 3 штуки в Айфон, в фотографиях нет ничего лишнего, джейлов нет.......................
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 22:21

Андрей Троцкий писал(а):
СМСок всего 3 штуки в Айфон, в фотографиях нет ничего лишнего, джейлов нет.......................
а мелодии скаченные в программах - например в tap tap revenge
или книги большое количество?
например в программе mobbit огромное количество сообщений!
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 08:07

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
а мелодии скаченные в программах - например в tap tap revenge
или книги большое количество?
например в программе mobbit огромное количество сообщений!
Проги motbbit ваще нет, мелодии только родные, книга только "Маруся" скаченная через Тунца. Не проблема явно не в этом.
Я тут в Маке через ВайФай попытался обновить пару прог в АпСторе, так вот одну обновил не большую, а вторая подвисла, было написанно обновить через комп. Я вот на это грешил. А книга у меня уже давно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 10:58

Андрей Троцкий писал(а):
Проги motbbit ваще нет, мелодии только родные, книга только "Маруся" скаченная через Тунца. Не проблема явно не в этом.
Я тут в Маке через ВайФай попытался обновить пару прог в АпСторе, так вот одну обновил не большую, а вторая подвисла, было написанно обновить через комп. Я вот на это грешил. А книга у меня уже давно.
какой компьютер и какая операционная система?
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 14:23

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
Acer Aspire5112WLMi операционка ХР
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 16:51

Андрей Троцкий писал(а):
Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
тогда все понятно!
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
скачайте с родного сайта производителя вашего компьютера последние драйвера для всего оборудования и установите их вместо тех что подобрал вам windows, но гарантии нет что это поможет
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 17:35

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
Annalion писал(а): какой компьютер и какая операционная система?
тогда все понятно!
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
скачайте с родного сайта производителя вашего компьютера последние драйвера для всего оборудования и установите их вместо тех что подобрал вам windows, но гарантии нет что это поможет
Да я уже год с этими драйверами и ноу проблем. Вы меня явно не туда направляете. УЖЕ ГОД И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ :=)
А чё за драйвера? Можно сцылочку на них. плизззззз...............
Там очень много драйверов, какие именно надо установить?
Ответить