Тунец не может сделать резервное копирование.

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 17:39

Андрей Троцкий писал(а):
Да я уже год с этими драйверами и ноу проблем. Вы меня явно не туда направляете. УЖЕ ГОД И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ :=)
А чё за драйвера? Можно сцылочку на них. плизззззз...............
то есть слово acer в поисковике лень ввести?
и посмотреть на сайте?
Ну что ж я сделала это за Вас - прямо воспитательницей в детском саду себя чувствую!

http://www.acer.ru/acer/service.do?Lang ... =916410076
Андрей Троцкий
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 17:47

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
Да я уже год с этими драйверами и ноу проблем. Вы меня явно не туда направляете. УЖЕ ГОД И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ :=)
А чё за драйвера? Можно сцылочку на них. плизззззз...............
то есть слово acer в поисковике лень ввести?
и посмотреть на сайте?
Ну что ж я сделала это за Вас - прямо воспитательницей в детском саду себя чувствую!

http://www.acer.ru/acer/service.do?Lang ... =916410076
Там очень много драйверов для модели моего ноута, какие именно надо установить? Не ужели фсе???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 17:51

Андрей Троцкий писал(а):
Там очень много драйверов для модели моего ноута, какие именно надо установить? Не ужели фсе???
ну во первых выбрать свою модель, а во вторых все конечно - оборудования то в компьютере много: и материнская плата, аудио и видео карта, модем, wireless lan, оперативка, камера, мышка, клавиатура и так далее.........
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:07

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
ну во первых выбрать свою модель, а во вторых все конечно - оборудования то в компьютере много: и материнская плата, аудио и видео карта, модем, wireless lan, оперативка, камера, мышка, клавиатура и так далее.........
А зачем все драйвера переустанавливать, у меня же со старыми драйверами всё нормально было больше года. Всё синх. и резерв. копии были в норме. Если это не трудно, ответьте на вопрос "Зачем?"
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:28

Андрей Троцкий писал(а):
Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
А зачем все драйвера переустанавливать, у меня же со старыми драйверами всё нормально было больше года. Всё синх. и резерв. копии были в норме. Если это не трудно, ответьте на вопрос "Зачем?"
Вы со мной спорить будете? Странно что он вообще синхронизировал, видимо что-то обновилось и это как раз нарушило Вашу идиллию - не хотите ставить драйвера - живите без резервной копии, но предупреждаю скоро он его и синхронизировать перестанет или меняйте комп!
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:45

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
Annalion писал(а): ну во первых выбрать свою модель, а во вторых все конечно - оборудования то в компьютере много: и материнская плата, аудио и видео карта, модем, wireless lan, оперативка, камера, мышка, клавиатура и так далее.........
Вы со мной спорить будете? Странно что он вообще синхронизировал, видимо что-то обновилось и это как раз нарушило Вашу идиллию - не хотите ставить драйвера - живите без резервной копии, но предупреждаю скоро он его и синхронизировать перестанет или меняйте комп!
А старые драйвера удалятся сами собой после установки новых?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:50

Андрей Троцкий писал(а):
а старые вам зачем понадобились?
их можно заново поставить через windows - он их сам подберет заново (все они есть изначально в windows и как раз проблема в том что это все не подходит для ноутбука acer), только это не нужно вам поверьте!
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:53

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
а старые вам зачем понадобились?
их можно заново поставить через windows - он их сам подберет заново (все они есть изначально в windows и как раз проблема в том что это все не подходит для ноутбука acer), только это не нужно вам поверьте!
Я спрашивал, они удалятся или остануться как мусор??? Или их вручную надо удалять???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:55

Андрей Троцкий писал(а):
Я спрашивал, они удалятся или остануться как мусор??? Или их вручную надо удалять???
ничего удалять не надо
просто поставьте новые драйвера рекомендуемые производителем вашего ноутбука
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 18:58

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
ничего удалять не надо
просто поставьте новые драйвера рекомендуемые производителем вашего ноутбука
Анна, спасибо большое, надеюсь это поможет :=)))
Ответить