Тунец не может сделать резервное копирование.

Вопросы работы с iTunes
Андрей Троцкий
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 20:44

Андрей Троцкий писал(а):
Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):
Я спрашивал, они удалятся или остануться как мусор??? Или их вручную надо удалять???
ничего удалять не надо
просто поставьте новые драйвера рекомендуемые производителем вашего ноутбука
Анна, спасибо большое, надеюсь это поможет :=)))
Я ща в такую Ж..У попал. Половина драйверов не устанавливалась и комп зависал. В конце не удалилась и не восстановилась камера. На драйверах почемуто было написано что они к висте а не к ХР. Короче сделал востановление системы и вспоминаю всё как страшный сон.................................. Можно поподробнее какие драйвера нужно переустановить? Мож я не те втыкал???

Блин я драйвера ни те скачал.:=( Я от Висты скачал :=((( Ща буду от ХР хом эдишн 32 качманить.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 00:27

Андрей Троцкий писал(а):
Я ща в такую Ж..У попал. Половина драйверов не устанавливалась и комп зависал. В конце не удалилась и не восстановилась камера. На драйверах почемуто было написано что они к висте а не к ХР. Короче сделал востановление системы и вспоминаю всё как страшный сон.................................. Можно поподробнее какие драйвера нужно переустановить? Мож я не те втыкал???

Блин я драйвера ни те скачал.:=( Я от Висты скачал :=((( Ща буду от ХР хом эдишн 32 качманить.
самое главное не перепутать драйвера от другой модели и конечно же система должна совпадать
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 22:20

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а):

самое главное не перепутать драйвера от другой модели и конечно же система должна совпадать
С моделью я раобрался, скачал ХР хом эдишн*32 и всё равно пришлось делать восстановление. Некоторые драйвера устанавливались не коректно, некоторые ваще не уст.., вэбка ваще пропала нашол только после восстан... Может не все драйвера надо устанавливать? Каки конкретно Тунцу мешают реально узнать?
А что значит система должна совпадать, там только хр хом эдишн и профешнл. ???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 22:38

Андрей Троцкий писал(а): С моделью я раобрался, скачал ХР хом эдишн*32 и всё равно пришлось делать восстановление. Некоторые драйвера устанавливались не коректно, некоторые ваще не уст.., вэбка ваще пропала нашол только после восстан... Может не все драйвера надо устанавливать? Каки конкретно Тунцу мешают реально узнать?
весь acer мешает itunes работать!!
Вы что драйвера ни разу не устанавливали?
ну в имени файла драйвера есть ключ к тому для чего он предназначен
самые главные драйвера - это конечно bios, материнская плата, для процессора и оперативной памяти и конечно же модема!!! Ну все остальное тоже не помешает!
Андрей Троцкий

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 22:48

Annalion писал(а):
Андрей Троцкий писал(а): С моделью я раобрался, скачал ХР хом эдишн*32 и всё равно пришлось делать восстановление. Некоторые драйвера устанавливались не коректно, некоторые ваще не уст.., вэбка ваще пропала нашол только после восстан... Может не все драйвера надо устанавливать? Каки конкретно Тунцу мешают реально узнать?
весь acer мешает itunes работать!!
Вы что драйвера ни разу не устанавливали?
ну в имени файла драйвера есть ключ к тому для чего он предназначен
самые главные драйвера - это конечно bios, материнская плата, для процессора и оперативной памяти и конечно же модема!!! Ну все остальное тоже не помешает!

bios мне ваще стрёмно пытаться устанавливать. Вы так и не ответили на мой вопрос: причём здесь acer? Раньше и со старыми драйверами проблем не было? А драйвера я как то устанавливал, мне правда говорили как и что устанавливать, вроде нормально прошло....
Ответить