Помогите мне с прошивкой!

Попов Федр
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 13:34

У меня на руках iPhone 2G американец.Так воткнута рус симка.Видимо,был сделан откат к самой первой прошивке 1.0.На экране шнур и стрелка в тунец.Разрешает только делать экстр. вызовы.Когда втыкаю в iTunes , он не дает ничего сделать,пишет что симка не подходит,хотя сам айфон ловит сеть,может звонить и принимать вызовы.Что это значит?Он разлочен или нет?Подскажите,что мне делать с iTunes,чтобы он перестал писать это и работал нормально?Можно ли перепрошить тел без учатия iTunes или нет?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 16:38

Скачать прошивку 3.1.2, прошить при помощи iTunes (единственный вариант) и потом по ссылке, приведенной ниже
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Сверху ссылка на FAQ - читайте. Пригодится
Попов Федр

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 22:16

Понятно,а скажите,каким образом это делать,если тунец пишет,что в теле не та симка и все тут!проблема-то как раз с этим! он просто не дает перепрошить тел!
Ego1st

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 22:24

Попов Федр писал(а):Понятно,а скажите,каким образом это делать,если тунец пишет,что в теле не та симка и все тут!проблема-то как раз с этим! он просто не дает перепрошить тел!
Если имеется родная сим-карта оператора AT&T вставить и с ней 100% будет,если нету,тогда попробуйте включить режим "полет" :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 00:24

Попов Федр писал(а):Понятно,а скажите,каким образом это делать,если тунец пишет,что в теле не та симка и все тут!проблема-то как раз с этим! он просто не дает перепрошить тел!
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Попов Федр

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 10:08

Огромное спасибо вам,помогло!!=)Напишу,когда буду прошивать и если возникнут еще проблемы!
Ответить