Мобильный сканер скачать

Никита Ермолаев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 23:35

тип просвечивает через одежду !!? очередной бред наверно ???? я на 99 . 999999999999999999999 % не верю но везде столько рекламы или очердной способ содрать лове с народа ?
Ego1st
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 23:55

Это бред :)
А рекламы,потому что людей привлекает эта новость,отпраляют смс,прибыль,это мошенники одним словом.
smolikand
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 01:08

Реально данная прога существует, но очень каряво сделана, просто под лицо на камере подстовляет уже голое тело! А красивая реклама, развод для лохов! Я даже видео видел: типо какой - то нигер включает какую то прогу, прямо на улице, и все проходящие становятся голыми! :roll: :roll: :roll:
Только на замедленном просмотре, видно, что при нажатии на программу, обрывается кадр и не видно, что за прога.. ну а потом уже идут все голые.. что бы что-то подобное получить, надо как минимум рентген как в поликлинике, да и посмотрите вы на вещи здравыми глазами! В любой одежде женская грудь будет выглядеть немного приплюснутой, а в рекламе реально раздетые женские тела!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
d19codec
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2012, 01:43

Вообще действительно есть прога, но нужна определенная камера.
Пример, вы фоткаете свою девочку в платье на обычный фотоаппарат, а потом видите что на фото у неё просвечивает лифчик сквозь одежду. Но на глаз вы не видите этот лифчик. Я думаю у всех была хоть раз такая фотка, если конечно вы достаточно фотографировали на обычные мыльницы цифровые.
Дело в том что фотоаппарат видит более широкий цветовой спектр чем ваши глаза, и за счёт инфракрасной и другой подсветки которая легко проходит сквозь плетение ткани и освещает что под тонким платьем - видно лифчик или прочую одежду. Ну и т.д. я не спец в этом деле, но спецы по камерам это знают.
Т.е. есть сканер, но на самом деле это не сканер, а просто софт, который максимально расширяет спектр который может увидеть фотоаппарат. И работает он только через тонкую одежду. Через плотную ничего не увидите, т.к. свет не может пройти через неё.
А то что в рекламах показывают - то что всё хорошо видно - это действительно вранье.
Ответить