IFunBox

Алексей Андреев
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 22:24

Народ,подскажите,пожалуйста!!!Скачал IFunBox последнюю версию,
под прошивку 3.1.2
Джейл у меня Блэкрэйн
Проблема в следующем: сначала менеджер не видел мой айфон,почитал форумы,в том числе и америкосовские,все пишут,что под этот джейл нужно скачать файл из сидии.Вот этот файл afc2add...Скачал,поставил,ребутнулся,теперь мой телефон он видит,но вот только справой стороны,где должны отображаться все файлы,ничего не отображается,а пишется всякая фигня,типа что-то с айтьюнсом и так далее...Многие у кого была такая проблема с Хоцем,скачав файл вышеприведенный ее решили,а у меня вот такая ерунда получается...Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Подскажите плиз!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 22:40

Алексей Андреев писал(а):Народ,подскажите,пожалуйста!!!Скачал IFunBox последнюю версию,
под прошивку 3.1.2
Джейл у меня Блэкрэйн
Проблема в следующем: сначала менеджер не видел мой айфон,почитал форумы,в том числе и америкосовские,все пишут,что под этот джейл нужно скачать файл из сидии.Вот этот файл afc2add...Скачал,поставил,ребутнулся,теперь мой телефон он видит,но вот только справой стороны,где должны отображаться все файлы,ничего не отображается,а пишется всякая фигня,типа что-то с айтьюнсом и так далее...Многие у кого была такая проблема с Хоцем,скачав файл вышеприведенный ее решили,а у меня вот такая ерунда получается...Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Подскажите плиз!
ну вашу "ерунду" решить можно только, зная систему что стоит на вашем компе и если ноут то какой модели!
Алексей Андреев

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 11:58

Стоит ХР,а ноут Acer Aspire 4720z
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:17

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Алексей Андреев писал(а):Стоит ХР,а ноут Acer Aspire 4720z
тогда все ясно: Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
Алексей Андреев

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:40

ок,спасибо!
Ответить