(вопрос к тем кто разбирал 3G) Как поменять стальной ободок на 3G?

Копьёв Александр
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 10:04

Ребят, недавно в темноте обратил внимание на то, что между стальным ободком и экраном с левой стороны имеется небольшая щель менее миллиметра, через которую собственно идё свечение. В принципе не напрягает, но хотелось бы это устранить.
Вопрос к тем кто разбирал Айфон 3G. Как снять этот ободок? Нужно вынимать всё изнутри или его можно снять после того как снимешь экран. Думаю, что ободок можно как-то, сняв подогнуть или подтянуть. В общем как он закреплён и как до него добраться? Просмотрел много инструкций по разборке, но нигде этот ободок не снимали.
Эрика Маза
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 10:09

Это стандарт, ободок не только у Вас. А какое - либо вмешательство, повлечет за собой - тех. ремонт. Делайте вывод.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 10:12

думаю поэтому и нет инструкций - так как ободок идет в комплекте с корпусом!
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 16:00

Эрика Маза писал(а):Это стандарт, ободок не только у Вас. А какое - либо вмешательство, повлечет за собой - тех. ремонт. Делайте вывод.
Почему вы так решили, что после того как я залезу в телефон, то непременно понадобится ремонт. Руки у меня растут откуда надо, а спрашиваю только для того, чтобы не вскрывать зря, если ободок окажется не съёмным. То что он снимается, так это 100%, вопрос как...
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 16:19

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 17:28

Копьёв Александр писал(а):
Эрика Маза писал(а):Это стандарт, ободок не только у Вас. А какое - либо вмешательство, повлечет за собой - тех. ремонт. Делайте вывод.
Почему вы так решили, что после того как я залезу в телефон, то непременно понадобится ремонт. Руки у меня растут откуда надо, а спрашиваю только для того, чтобы не вскрывать зря, если ободок окажется не съёмным. То что он снимается, так это 100%, вопрос как...
а на что менять то? он же продается только вместе с корпусом!
Серж Осипенко

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 18:37

Ободок меняется отдельно и продается... Даже на горбушке есть.
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 18:54

Так я об этом и пишу, сам видел в прайсе одного из сервисов-замена ободка (1000р) оригинал. Меня интересует, как он закреплён...
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 19:07

Судя по картинкам он просто приклеен !!! ан нет его весь разобрать походу чтоб ободок поменять !
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 19:16

http://s2.guide-images.ifixit.com/igi/Q ... SFZe.large на фото над большим пальцем с права помоему крепление этого ободка !
Ответить