Дисплей !!!

Саша1978
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:12

Масло-стойкое олеофобное покрытие !!! Что скажите это так Я вот что то не заметил что у меня пятна не остовались и ещё в сравнение с 3g дисплеем у меня белый цвет с желтезной ! На днях ходил в сервисный центр тут один, не получалось перепрашить 3 GS они мне всё расказали показали что к чему и как , так пока бегал к банкомату тело оставил у них ! Так вот терзают меня сомнения одни :) а как вообще можно определить менялся дисплей на аппарате или нет !??? :roll:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:21

Саша1978 писал(а):Масло-стойкое олеофобное покрытие !!! Что скажите это так Я вот что то не заметил что у меня пятна не остовались и ещё в сравнение с 3g дисплеем у меня белый цвет с желтезной ! На днях ходил в сервисный центр тут один, не получалось перепрашить 3 GS они мне всё расказали показали что к чему и как , так пока бегал к банкомату тело оставил у них ! Так вот терзают меня сомнения одни :) а как вообще можно определить менялся дисплей на аппарате или нет !??? :roll:
Вы это никак не узнаете
запчасти для каждого iphone свои
а цвет бывает разным - у меня например нормальный, а у мужа с небольшой желтизной (но ему после утопления меняли экран) - но видно это только если их рядом положить
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:30

http://www.ifixit.com/Guide/Device/iPhone_3GS тут сказано что должна быть термо наклейка !
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:32

а по поводу жирных пятен интерестно вот у меня всё равно они остоються у кого 3GS ответти плиз !!!???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:39

Большинство людей дабы защитить экран от царапин наклеивают пленку - так как какой бы ни был стойкий экран - от царапин 100% защиты нет
Поэтому даже имея перед собой два этих аппарата - я вам ответить не смогу - так как на обоих пленка и сравнить их нет возможности!
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 12:54

Тут им вчера позвонил так они мне сказали что на новой модели так и будут цвета более желтые ! Это так вот мне интерестно это так ,или они мне нагло врут !?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 13:00

Саша1978 писал(а):Тут им вчера позвонил так они мне сказали что на новой модели так и будут цвета более желтые ! Это так вот мне интерестно это так ,или они мне нагло врут !?
у многих они 100% не вскрывались и идут с желтоватым экраном - так что не факт
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 13:12

Ну надеюсь что там люди не жалкие воришки были,а то и так уже впечетления от покупки не для себя покупал мягко сказать не очень !!! Единственный плюс что узнал о таком человеке как Джорд )))) Бывают же такие , помоему он Энштейн нашего времени !!!
Саша1978

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 19:02

Ха как же так , Я вот выеснил что между дисплеем и телом должна быть селиконовая прокладка котороя делаеться на заводе и если её нет то это говорит о том что тел вскрывали 100 %!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 19:08

Саша1978 писал(а):Ха как же так , Я вот выеснил что между дисплеем и телом должна быть селиконовая прокладка котороя делаеться на заводе и если её нет то это говорит о том что тел вскрывали 100 %!!!
а вы то как это узнали? сами вскрыли?
Ответить