Проблема с iTunes

Вопросы работы с iTunes
Васо Пупкин
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 15:55

Люди, помогите, Тунец отказывается делать резевное копирование. У меня официальный Айфон 3G без джейлов.Начинает, 20% копирует и вырубается, продолжает синхронизацию без резервной копии..
До этого в течение года копировал а сейчас отказывается. Пишет : Не возможно сделать резервное копирование на этом компьютере, а почему? Ведь в компе я ничего не менял. Комп у меня Асер Аспаер 5110.
Переустановил обновлённый драйвер Реалтек и всё равно шляпа какая то.
Если я буду обновлять прошивку, то без резервной копии всё что в Айфоне исчезнет???
Если кто то с таким уже сталкивался, отпишите плизззззззззззз.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 17:23

Васо Пупкин писал(а):Люди, помогите, Тунец отказывается делать резевное копирование. У меня официальный Айфон 3G без джейлов.Начинает, 20% копирует и вырубается, продолжает синхронизацию без резервной копии..
До этого в течение года копировал а сейчас отказывается. Пишет : Не возможно сделать резервное копирование на этом компьютере, а почему? Ведь в компе я ничего не менял. Комп у меня Асер Аспаер 5110.
Переустановил обновлённый драйвер Реалтек и всё равно шляпа какая то.
Если я буду обновлять прошивку, то без резервной копии всё что в Айфоне исчезнет???
Если кто то с таким уже сталкивался, отпишите плизззззззззззз.
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 17:48

Попытка переустановить все драйвера не увенчалась успехом. А ещё у кого нибудь есть мнение на этот счёт? Может не в драйверах дело???
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 18:18

Что пишет по этомк поводу Apple:
iTunes: сообщение об ошибке «Не удается сохранить резервную копию на компьютере»
Попробуйте. Обратите внимание на совет заранее скопировать уже имеющиеся копии.
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 22:09

Ткач Юрий писал(а):Что пишет по этомк поводу Apple:
iTunes: сообщение об ошибке «Не удается сохранить резервную копию на компьютере»
Сделал как написано, зашёл в настройки Тунца и удалил резервную копию. После начала синхр. резервное копирование шло без отключений, но так долго, что через 1час 30 мин. не скопировал даже половины. Ждать больше не смог, очень спать хотелось. Хорошо хоть не вырубилось как в прошлые разы.
Но всё же это хоть какой результат. Завтра попробую заново синхронизировать. Да кстати у меня и раньше резервное копирование происходило то долго то быстро, но так долго как сейчас, такого ещё не было.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 22:54

Васо Пупкин писал(а):
Сделал как написано, зашёл в настройки Тунца и удалил резервную копию. После начала синхр. резервное копирование шло без отключений, но так долго, что через 1час 30 мин. не скопировал даже половины. Ждать больше не смог, очень спать хотелось. Хорошо хоть не вырубилось как в прошлые разы.
Но всё же это хоть какой результат. Завтра попробую заново синхронизировать. Да кстати у меня и раньше резервное копирование происходило то долго то быстро, но так долго как сейчас, такого ещё не было.
у меня резервная копия длится от 5 до 8 часов!!! Все зависит от информации!
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 08:25

Annalion писал(а):
Васо Пупкин писал(а):
у меня резервная копия длится от 5 до 8 часов!!! Все зависит от информации!
У меня музыки 3.8 ГБ Видео 2 фильма 2.4 ГБ Проги 845 МБ Остальное по мелочи. Это из-за музыки?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 11:39

Васо Пупкин писал(а): У меня музыки 3.8 ГБ Видео 2 фильма 2.4 ГБ Проги 845 МБ Остальное по мелочи. Это из-за музыки?
музыка не входит в резервную копию!

ОС iPhone OS версии 1.1 или более поздней

* Закладки Safari, файлы cookie, история и открытые страницы
* Закладки Карт, история поиска и текущее местонахождение, отображаемое в Картах
* Параметры приложений, настройки и данные
* Адресная книга и избранные контакты
* Учетные записи календаря
* Обои
* Примечания
* История звонков
* Учетные записи Mail
* Закладки YouTube
* Сообщения SMS
* Сохраненные исправления (сохраняются, когда вы исправляете предложенное исправление)
* Фотопленка (фотографии и снимки экранов, сделанных с помощью iPhone)
* Токен голосовой почты (Используется для проверки подлинности при подключении, не является паролем голосовой почты. Токен восстанавливается только на телефон, на SIM-карте которого сохранен тот же номер.)
* Веб-клипы
* Настройки сети (сохраненные точки доступа wifi, настройки VPN, настройки сети)
* Парные устройства Bluetooth (если эти данные восстанавливаются на тот же телефон, который использовался для создания резервной копии)
* Связка ключей (включает пароли учетных записей электронной почты, пароли Wi-Fi, пароли, введенные на веб-сайтах, а также пароли некоторых других приложений. Связка ключей восстанавливается из резервной копии только на то же устройство iPhone или iPod touch. (Если связка ключей восстанавливается на другое устройство, то вам придется заново вводить все пароли.)

iPhone OS версии 2.0 или более поздней

* Управляемые конфигурации/профили
* Список внешних источников синхронизации (Mobile Me, Exchange, ActiveSync)
* Конфигурации учетных записей Microsoft Exchange
* Сохраненные тренировки и настройки Nike+iPod
* Данные приложения App Store (кроме самого приложения и его папок для временных файлов и кэша).

Новая версия ОС iPhone OS 3.0

* Видео в фотопленке
* Настройки каждого приложения с возможностью использовать службы размещения
* Кэш/базы данных автономных веб-приложений
* Диктофон
* Автозаполнение для веб-страниц
* Доверенные узлы, имеющие сертификаты, которые нельзя проверить на подлинность
* Веб-сайты, которым разрешено получать информацию о размещении устройства
* Встроенные покупки

то есть книги или настройки многих программ, или файлы в программах могут сильно удлиннять резервную копию!!
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 21:12

Annalion писал(а):
Васо Пупкин писал(а): У меня музыки 3.8 ГБ Видео 2 фильма 2.4 ГБ Проги 845 МБ Остальное по мелочи. Это из-за музыки?
музыка не входит в резервную копию!

ОС iPhone OS версии 1.1 или более поздней

* Закладки Safari, файлы cookie, история и открытые страницы
* Закладки Карт, история поиска и текущее местонахождение, отображаемое в Картах
* Параметры приложений, настройки и данные
* Адресная книга и избранные контакты
* Учетные записи календаря
* Обои
* Примечания
* История звонков
* Учетные записи Mail
* Закладки YouTube
* Сообщения SMS
* Сохраненные исправления (сохраняются, когда вы исправляете предложенное исправление)
* Фотопленка (фотографии и снимки экранов, сделанных с помощью iPhone)
* Токен голосовой почты (Используется для проверки подлинности при подключении, не является паролем голосовой почты. Токен восстанавливается только на телефон, на SIM-карте которого сохранен тот же номер.)
* Веб-клипы
* Настройки сети (сохраненные точки доступа wifi, настройки VPN, настройки сети)
* Парные устройства Bluetooth (если эти данные восстанавливаются на тот же телефон, который использовался для создания резервной копии)
* Связка ключей (включает пароли учетных записей электронной почты, пароли Wi-Fi, пароли, введенные на веб-сайтах, а также пароли некоторых других приложений. Связка ключей восстанавливается из резервной копии только на то же устройство iPhone или iPod touch. (Если связка ключей восстанавливается на другое устройство, то вам придется заново вводить все пароли.)

iPhone OS версии 2.0 или более поздней

* Управляемые конфигурации/профили
* Список внешних источников синхронизации (Mobile Me, Exchange, ActiveSync)
* Конфигурации учетных записей Microsoft Exchange
* Сохраненные тренировки и настройки Nike+iPod
* Данные приложения App Store (кроме самого приложения и его папок для временных файлов и кэша).

Новая версия ОС iPhone OS 3.0

* Видео в фотопленке
* Настройки каждого приложения с возможностью использовать службы размещения
* Кэш/базы данных автономных веб-приложений
* Диктофон
* Автозаполнение для веб-страниц
* Доверенные узлы, имеющие сертификаты, которые нельзя проверить на подлинность
* Веб-сайты, которым разрешено получать информацию о размещении устройства
* Встроенные покупки

то есть книги или настройки многих программ, или файлы в программах могут сильно удлиннять резервную копию!!
Спасибки, сёня на ночь поставлю на синхронизацию. Думаю часов 8 ему хватит. Книги у меня есть "Маруся" 2 книжки, может из за них?
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 07:25

Поставил на ночь синхронизировать, но утром на экране монитора было всё тоже знакомое окно "не удалось сделать резервную копию т.к. невозможно сделать резервное копирование на этом компьютеое":=((((((
Удалил 2 книжки, всё видео в фотоплёнке, прогу с ключами. Буду снова пробывать, так сказать методом тыка.
И снова тоже самое....................
Я удалил все старые резервные копии (3 штуки), остался только Unrnown то 01.01.2001(я не знаю что это такое). Чтобы Айфон перезаписывая предыдущие резервные копии, если существующий файлы резервных копий заблокированы, повреждены или не поддаются чтению не конфликтовали с первыми резервными копиями. НО НИЧЕГО ЭТО НЕ ПОМОГЛО.....................Снова таже фигня.....................
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО Я СНОВА ДЕЛАЮ НЕ ТАК?????
Ответить