Проблема с iTunes

Вопросы работы с iTunes
Васо Пупкин
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 08:14

Если проблема так и не разрешится когда я буду перепрошиваться на 4.0
я останусь без данных которые у меня в Айфон?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 11:22

Васо Пупкин писал(а):Поставил на ночь синхронизировать, но утром на экране монитора было всё тоже знакомое окно "не удалось сделать резервную копию т.к. невозможно сделать резервное копирование на этом компьютеое":=((((((
Удалил 2 книжки, всё видео в фотоплёнке, прогу с ключами. Буду снова пробывать, так сказать методом тыка.
И снова тоже самое....................
Я удалил все старые резервные копии (3 штуки), остался только Unrnown то 01.01.2001(я не знаю что это такое). Чтобы Айфон перезаписывая предыдущие резервные копии, если существующий файлы резервных копий заблокированы, повреждены или не поддаются чтению не конфликтовали с первыми резервными копиями. НО НИЧЕГО ЭТО НЕ ПОМОГЛО.....................Снова таже фигня.....................
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО Я СНОВА ДЕЛАЮ НЕ ТАК?????
Unknown то 01.01.2001 - это ваша недоделанная копия
Гарантии что все будет работать на Acer при установки драйверов нет, но иногда это спасает! Ну не дружит iphone с acer!!! И что с этим делать я не знаю!
Почитайте: Бесконечное резервное копировани

и:
Устранение конфликтов в Windows XP с помощью программы MSCONFIG
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
Обновление корневых сертификатов windows
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 15:25

Annalion писал(а):
Васо Пупкин писал(а):Поставил на ночь синхронизировать, но утром на экране монитора было всё тоже знакомое окно "не удалось сделать резервную копию т.к. невозможно сделать резервное копирование на этом компьютеое":=((((((
Удалил 2 книжки, всё видео в фотоплёнке, прогу с ключами. Буду снова пробывать, так сказать методом тыка.
И снова тоже самое....................
Я удалил все старые резервные копии (3 штуки), остался только Unrnown то 01.01.2001(я не знаю что это такое). Чтобы Айфон перезаписывая предыдущие резервные копии, если существующий файлы резервных копий заблокированы, повреждены или не поддаются чтению не конфликтовали с первыми резервными копиями. НО НИЧЕГО ЭТО НЕ ПОМОГЛО.....................Снова таже фигня.....................
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО Я СНОВА ДЕЛАЮ НЕ ТАК?????
Unknown то 01.01.2001 - это ваша недоделанная копия
Гарантии что все будет работать на Acer при установки драйверов нет, но иногда это спасает! Ну не дружит iphone с acer!!! И что с этим делать я не знаю!
Почитайте: Бесконечное резервное копировани

и:
Устранение конфликтов в Windows XP с помощью программы MSCONFIG
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
Обновление корневых сертификатов windows
Я уже так устал от этого. Что бы я не пытался делать ни чего не получается. Сейчас резервное копирование даже не начинается. Сразу после бегущей полосы выскакивает это сообщение НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ!!!
Интересно где может сидеть тот файл который не читается?
Если проблема так и не разрешится, когда я буду перепрошиваться на 4.0
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 15:35

Васо Пупкин писал(а):
Я уже так устал от этого. Что бы я не пытался делать ни чего не получается. Сейчас резервное копирование даже не начинается. Сразу после бегущей полосы выскакивает это сообщение НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ!!!
если бы у вас был не acer то я бы утверждала что проблема может быть в телефоне, но тут я больше склоняюсь к тому что проблема с компьютером

Кстати сделать копию без синхронизации можно на любом компе (только не нажимайте клавишу: синхронизировать иначе все удалится):
правой клавишей мышке на устройстве в itunes (iphone........) и выбирайте копировать и копию можно сохранить!

При обновлении прошивки ничего не теряется!
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 20:40

Annalion писал(а):
Васо Пупкин писал(а):
если бы у вас был не acer то я бы утверждала что проблема может быть в телефоне, но тут я больше склоняюсь к тому что проблема с компьютером

Кстати сделать копию без синхронизации можно на любом компе (только не нажимайте клавишу: синхронизировать иначе все удалится):
правой клавишей мышке на устройстве в itunes (iphone........) и выбирайте копировать и копию можно сохранить!

Если без резервной копии, при обновлении прошивки ничего не теряется, то зачем она вообще нужна эта копия.? У меня без неё всё замечательно работает.
Если делать резервную копию на другом компе, где её там искать? Надо загрузить Тунца на другой комп?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 21:22

Васо Пупкин писал(а):
Если без резервной копии, при обновлении прошивки ничего не теряется, то зачем она вообще нужна эта копия.? У меня без неё всё замечательно работает.
Если делать резервную копию на другом компе, где её там искать? Надо загрузить Тунца на другой комп?
конечно тунца обязательно!
Резервная копия - это все ваши данные, которые можно восстановить даже при условии потери телефона!
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 07:43

Annalion писал(а):
Васо Пупкин писал(а):

По моему когда я перепрошивался из телефона всё удалялось, потом устанавливалась прошивка и в телефон заливалось всё то что было в резервной копии. Если вы говорите "При обновлении прошивки ничего не теряется!", то как же обратно в айфон залетит то что в нём было? В том числе контакты, это для меня главное, остальное можно восстановить. Поправьте если я не прав.
И если при прошивке ничего не теряется, то резервная копия нужна только при утрате телефона?
Извиняюсь если туплю, но я действительно уже не понимаю, для чего нужна резерв. копия? Раньше я думал без неё никак.....................
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 13:32

Васо Пупкин писал(а):
По моему когда я перепрошивался из телефона всё удалялось, потом устанавливалась прошивка и в телефон заливалось всё то что было в резервной копии. Если вы говорите "При обновлении прошивки ничего не теряется!", то как же обратно в айфон залетит то что в нём было? В том числе контакты, это для меня главное, остальное можно восстановить. Поправьте если я не прав.
И если при прошивке ничего не теряется, то резервная копия нужна только при утрате телефона?
Извиняюсь если туплю, но я действительно уже не понимаю, для чего нужна резерв. копия? Раньше я думал без неё никак.....................
если нажать восстановить то это идет перепрошивка с восстановлением из резервной копии (предварительно создав ее, если не выбирали через shift)

если Вы нажимаете обновить то прошивка ставится поверх ваших данных, ничего не удаляя
Васо Пупкин

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 17:03

Я понял, резервная копия нужна при потере Айфона, чтобы купив новый залить в него то что было в старом. Это в каком то смысле радует :=)
Через годик буду обновлять ноутбук, не подскажите какие ещё модели не дружат с Айфон, ну кроме Мас конечно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 18:38

Васо Пупкин писал(а):Я понял, резервная копия нужна при потере Айфона, чтобы купив новый залить в него то что было в старом. Это в каком то смысле радует :=)
Через годик буду обновлять ноутбук, не подскажите какие ещё модели не дружат с Айфон, ну кроме Мас конечно.
не только для этого
например если он утонет или глюканет очень сильно - будет возможность восстановить.......
А ноуты все дружат, кроме Acer и много проблем с windows 7
Ответить