Помогите пожалуйстааааа

Дмитрий Данилин
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 20:58

Уважаемые модераторы, проблема у меня..... в общем все хорошо было до определенного времени,айфон завис и все...начну с того что у меня официальный 3G раньше был сделан джарлбрейк на прошивке 3.01 все работало замечательно... потом запускаю Тунец 9.02 он сразу же вылетает у меня Vista SP2 я его востановил как положено на заводские настройки + обновления и т.д.короче у меня 3.12 теперь как я понял, но проблема в том что не могу активировать айфон так как айтюнс сразу же вылетает как я к нему айфон подключаю..... помогите плиз
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2010, 22:47

Дмитрий Данилин писал(а):Уважаемые модераторы, проблема у меня..... в общем все хорошо было до определенного времени,айфон завис и все...начну с того что у меня официальный 3G раньше был сделан джарлбрейк на прошивке 3.01 все работало замечательно... потом запускаю Тунец 9.02 он сразу же вылетает у меня Vista SP2 я его востановил как положено на заводские настройки + обновления и т.д.короче у меня 3.12 теперь как я понял, но проблема в том что не могу активировать айфон так как айтюнс сразу же вылетает как я к нему айфон подключаю..... помогите плиз
система на компьютере? и если ноут то какой?
Дмитрий Данилин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 00:06

система Vista ноут Acer я активировал айфон на другом компе,...но при запуске айтюнса без айфона все нормально, но как только подключаю айфон то айтюнс сразу же вылетает, также сделал восстановление системы( как будто за вчерашний день зашел) но все равно айтюнс вылетает.... уже не знаю что делать, помогите)))
Дмитрий Данилин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 09:59

Снес айтюнс поставил 8.02 снова айтюнс без айфона работает все хорошо, тлько айфон подключаю, айтюнс сразу же закрываеться.... в чем дело помогите......
Дмитрий Данилин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 11:28

вот скрины тюнса Изображение Изображение Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 11:28

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Acer Aspire и iPhone. Конфликт двух устройств.
Дмитрий Данилин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 18:40

Извините пожалуйста.... я просто новичок! кстати ваша тема мне помогла я удалил дрова Xeroxa которого у меня в помине не было и все заработало, у меня ноут Асер и Виста он почему то дрова Ксерокса шил к айфону :D :D :D :D
Ответить