не заряжается iphone

Dik7
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Август 2011, 11:28

Когда iPhone разрядится полностью, бывает он не отключается, а как бы перезагружается, поэтому поставив телефон на зарядку он тут же пытается включиться, но заряда на запуск не достаточно, поэтому он продолжает перезагружаться и тратить немного накопленный заряд. В таком случае в момент запуска удерживаю Power (чтоб не перегружался) и оставляю iPhone на зарядке пока полностью не зарядится.
Teens
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2011, 11:36

У меня точно такая же проблема, но выше указанный метод не помогает, может есть еще какое-нибудь решение этой проблемы.
Iphone 3G, прошивка 4.2.1
ivantsov

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2011, 11:11

Здравствуйте у меня было такая проблем ка, у меня естественным образом села батарея я начал заряжать его через USB кабель, так как иной зарядки нет. ОН не заряжал в итоге батарея села окончательно и телефон выключился после я подсоединяю кабель и на экране в выключенном состоянии показывает изображение батареи с молнией, я грешу на сам кабель так как он то заряжает то нет. в итоге он у меня сам включился и по прежнему пиликает то заряжает то нет как думаете это все из за кабеля? Заранее спасибо. С уважением Михаил.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2011, 11:37

ivantsov писал(а):Здравствуйте у меня было такая проблем ка, у меня естественным образом села батарея я начал заряжать его через USB кабель, так как иной зарядки нет. ОН не заряжал в итоге батарея села окончательно и телефон выключился после я подсоединяю кабель и на экране в выключенном состоянии показывает изображение батареи с молнией, я грешу на сам кабель так как он то заряжает то нет. в итоге он у меня сам включился и по прежнему пиликает то заряжает то нет как думаете это все из за кабеля? Заранее спасибо. С уважением Михаил.
Может кабель, а может разъем, а может и сама батарея.
зарядка

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2011, 23:28

:cry_ing: ребята привет! помоги пожалуйста! у меня айфон 4,2 недели работал отлично! в один день перестал заряжать от 220в! от компа тоже не заряжает, хотя пробовала от трех разных проводов!пошла в appstore, сказали типо обнови, хотя у них проверила и провода отдельно- они рабочие, и тел заряжал от из провода! попыталась несколько раз- ничего не получалось, и в одну из попыток он стал заряжать! при следующем подключении- не заряжает! сегодня все-таки обновила до 5.0.1- и не фига не заряжает!! что сделать??
mihavel
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2012, 20:38

У ьеня такая проблема iphone 3gs американец 5 прошивка, джейл привязанный. Он сел я подключил к юсб, он показал что села батарея чразу потом стал включаться загорелось яблоко можеи на минут 5-8 и опять выключается и показывает батарею, и так покругу, пробовал от 220в так же,и как это исправить?
я его поэтому активировать не могу в дфу не входит, говорили что нет заряда

вариант дмитрия не помог так как при нажатии хоме + поуэр тел не выключается

а оставлять его выключенным тоже пытался непомогло, держать кнопку просто power тоже пробовал все равно перезагружается
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2012, 20:39

mihavel писал(а):У ьеня такая проблема iphone 3gs американец 5 прошивка, джейл привязанный. Он сел я подключил к юсб, он показал что села батарея чразу потом стал включаться загорелось яблоко можеи на минут 5-8 и опять выключается и показывает батарею, и так покругу, пробовал от 220в так же,и как это исправить?
я его поэтому активировать не могу в дфу не входит, говорили что нет заряда
В DFU входит любой аппарат всегда.
mihavel
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2012, 20:41

у меня не получается, редсноу телефон вроде видит, но я кнопки держу но ничего не получается

redsn0w_win_0.9.9b4
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2012, 20:51

mihavel писал(а):у меня не получается, редсноу телефон вроде видит, но я кнопки держу но ничего не получается

redsn0w_win_0.9.9b4
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
mihavel
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 05:25

Dik7 писал(а):Когда iPhone разрядится полностью, бывает он не отключается, а как бы перезагружается, поэтому поставив телефон на зарядку он тут же пытается включиться, но заряда на запуск не достаточно, поэтому он продолжает перезагружаться и тратить немного накопленный заряд. В таком случае в момент запуска удерживаю Power (чтоб не перегружался) и оставляю iPhone на зарядке пока полностью не зарядится.
может есть ещё способы это так сказать преодолеть?) когда держу power он также перезагружается
Ответить