не заряжается iphone

Trileon
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 14:39

mihavel мои соболезнования. В 3Gs другой контроллер питания и умирает как правило когда после полной разрядки ставим на зарядку и включаем. Возможно теперь Ваш немного греется... Контроллеры питания на 3Gs в дефиците, а с донора снимать тоже не всегда получается (такое исполнение самого чипа). А что касается 3G , то если вышеописанный метод не сработает, то всегда можно заменить контроллер зарядки. Здесь всё гораздо проще.
mihavel
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2012, 18:21

Trileon писал(а):mihavel мои соболезнования. В 3Gs другой контроллер питания и умирает как правило когда после полной разрядки ставим на зарядку и включаем. Возможно теперь Ваш немного греется... Контроллеры питания на 3Gs в дефиците, а с донора снимать тоже не всегда получается (такое исполнение самого чипа). А что касается 3G , то если вышеописанный метод не сработает, то всегда можно заменить контроллер зарядки. Здесь всё гораздо проще.
когда такоеже было с 3г, он также перезагружался насколько я помню только подругой причине из-за оси 4 - той когда она вышла, я отдал его в ремонт и не видел тел 2 месяца, но когда вернули его стал видеть айтюнс после такого 'ремонта' (ничего не меняли в нем в смысле деталей), потом я отдал знакомуму мне за 3000 сделали его, поэтому может есть ещё какието программы для него специальные? а то деньги неохото отдавать
Игорь 638
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2012, 03:15

Была такая же проблема с зарядкой iPhone 3G!!!Лечится все просто!!!При полной разрядки телефона,подключаю зарядное к телефону на несколько секунд(пока не загорится индикатор батареи),потом отсоеденяю зарядное(батарея начнет мигать трижды красной полоской)И в момент как красная полоска загорится третий раз- подключаю зарядку!!!Экран гаснет и начинается зарядка НО ЭКРАН ПО ПРЕЖНЕМУ ПУСТОЙ.Включаю телефон минут через 20 и продолжаю заряжать уже включенным!!!И ВСЕ!!!Что бы не возникало такой проблемы пользуйтесь оригинальной зарядкой, в ней напруга больше!!!
Lin
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2012, 01:31

Здравствуйте, перестал заряжаться айфон 3g. Пробовала заряжать от сети и от ноутбука, при подключении устройства к ноутбуку всплывает сообщение "Устройство USB не опознано".
d19codec
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2012, 08:58

Проверьте с другим кабелем. Если аналогично, то разъем телефона чинить.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2012, 08:59

Lin писал(а):Здравствуйте, перестал заряжаться айфон 3g. Пробовала заряжать от сети и от ноутбука, при подключении устройства к ноутбуку всплывает сообщение "Устройство USB не опознано".
Пробуйте другой кабель, если нет значит шлейф накрылся в сервис.
Lin
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2012, 14:05

майор писал(а): Пробуйте другой кабель, если нет значит шлейф накрылся в сервис.
Пробовала несколько разных кабелей, вчера все же удалось немного зарядить, а сегодня все то же. Возможно ли, что это проблема не механическая?
d19codec
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2012, 16:32

С помощью компьютера вы его точно не почините, т.к. он у вас не определяется компьютером.
erlan_er

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 12:23

у меня тоже похожая проблема; тел стоял на зарядке, я его снял с нее и через некоторое время поставил, но он не видит ее т.е ни чего не происходит ни звуков ни молнии (пробовал менять и шнуры и зарядки . все так же ) но, он оказывается заряжается ток оч долго ( за час 10 %). и еще что самое главное ни тунец ни комп ни как не хотят его видеть (((
Может кто сталкивался с такой проблемой ???
девайс официал ios 5,0,1 модем 04,11,08
costeg

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 17:41

у меня тоже похожая проблема; тел стоял на зарядке, я его снял с нее и через некоторое время поставил, но он не видит ее т.е ни чего не происходит ни звуков ни молнии (пробовал менять и шнуры и зарядки . все так же ) но, он оказывается заряжается ток оч долго ( за час 10 %). и еще что самое главное ни тунец ни комп ни как не хотят его видеть (((
Может кто сталкивался с такой проблемой ???
девайс официал ios 5,0,1 модем 04,11,08

У меня сегодня случилась такая же история как у тебя. Незнаю че делать. Давай мылами обменяемся, вдруг какой выход кто из нас найдет из ситуации.
[email protected]
Ответить