не заряжается iphone

Trileon
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 17:26

Если 3г не реагирует на зарядку вообще, УСБ-кабель, системный разъём на аппарате поменяны - есть решение. Для реализации нужны фен профессиональный (не строительный) и паяльник. Если индикация зарядки есть, а толку нет - нужно то же самое плюс контроллер зарядки.
Kdvs
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 13:14

Братцы спасибо! Помогло. А то я уж и не знал что делать)))
Даже зарегистрировался, чтобы поблагодарить.
rusrusrus

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 21:35

помогите не уменьшается зарядка что делать
atomkh

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2012, 23:09

Вот этим способом и у меня все получилось, а то я высадился капец просто как ну все нормально получилось....Народ другой вопрос никто не сталкивался у меня перед этим был Блекбери и есть от него бекап как в айфон все перенести там очень важная ифа

Была такая же проблема с зарядкой iPhone 3G!!!Лечится все просто!!!При полной разрядки телефона,подключаю зарядное к телефону на несколько секунд(пока не загорится индикатор батареи),потом отсоеденяю зарядное(батарея начнет мигать трижды красной полоской)И в момент как красная полоска загорится третий раз- подключаю зарядку!!!Экран гаснет и начинается зарядка НО ЭКРАН ПО ПРЕЖНЕМУ ПУСТОЙ.Включаю телефон минут через 20 и продолжаю заряжать уже включенным!!!И ВСЕ!!!Что бы не возникало такой проблемы пользуйтесь оригинальной зарядкой, в ней напруга больше!!!
lenskii

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 08:23

Привет, всем! В общем проблема такова, сидел играл в айфон (3g), при этом он находился на зарядке, села батарея, не понял что произошло, далее выткнул зарядное, вкл по новой, все как написано ранее в сообщениях, появилась батарея с красной полоской, не стал в общем церемонится, пошел в сервис, отдал, сказали нет проблем, заменим батарею, поменяли (прошла неделя), радостный приехал, забрал, пришел домой, поиграл, все точно так же, на следующий день, опять в сервис, нет проблем сказали они (Без проблемный сервис какой то))))), звонят, надо поменять шлейф, ок. меняйте, поменяли, отдали, все по тому же ранее сценарию, опять пришел, говорю в чем проблема?!!! они сейчас посмотрим с угрюмыми лицами, подкл, оп! не заряжает у них! напрямую батарею подкл.(т.е. разбирают и подкл. к самой батарее заряд), алилуя! заряд есть! ЗАРЯЖАЮТ 10 МИН, ВКЛ АЙФОНАМА! подкл. зарядное заряд есть.... В итоге выяснятся что заряд идет только до того момента, когда батарея не полностью разрядилась, сейчас, даже при подкл. к сети он не подает признаков жизни (лежит неделю или чуть более).
:ne_ot_ho_di:
Екатерина25

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2012, 20:07

Добрый день, помогите пожалуйста! айфон перестал заряжаться, т.е когда включила в зарядку от п=розетки издал характерный звук, но на индикаторе батареи появлась не молния и что то типо розетки, пока я мучалась включая его туда сюда он разрядился полностью, сейчас подключила его к сети, на черном экране появилась батарейка с тоненько красной полоской, а под ней значек молнии и всё... тишина, подскажите пожалуйста что делать! телефон у меня 3-ий день
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2012, 21:01

Екатерина25 писал(а):Добрый день, помогите пожалуйста! айфон перестал заряжаться, т.е когда включила в зарядку от п=розетки издал характерный звук, но на индикаторе батареи появлась не молния и что то типо розетки, пока я мучалась включая его туда сюда он разрядился полностью, сейчас подключила его к сети, на черном экране появилась батарейка с тоненько красной полоской, а под ней значек молнии и всё... тишина, подскажите пожалуйста что делать! телефон у меня 3-ий день
Пусть заряжается, iPhone не рекомендуеца доводить до полной разрядки, осталось 15-17% ставте на зарядку.
Lemonchik
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Июль 2012, 22:55

Тоже возникла проблема с 4s

1) сел до 10%, поставил на зарядку, ( 2 часа меня не было) вернулся остался 1%, после чего он выключился
2) появился индикатор разряженной батареи. ставил на зарядку - появляется значок зарядки и все.
3) пробовал аварийное включение 68( itunes не видит тоже ) раз - не включается.
4) просто показывает индикатор разряженной батареи и индикатор зарядки, уже 4 часа и не чего...

( отправили в сервисный центр, телефону 15 дней :( жаль не 14. )+

екатерина, меняйте телефон если брали новый, пока не прошло 14 дней, вам обязаны поменять, с такой проблемой, его сразу
s8men

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 13:03

вы конечно подумаете что я сумасшедший , но попробуйте положить ваш айфон в холодильник :ps_ih: на 5 - 10 мин.
именно этим способом мне удалось преодолеть это проблему.
Я так полагаю что микрочип отвечающий за зарядку просто нуждается в охлаждении :-)

отпишитесь кому помогло
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2012, 13:22

s8men писал(а):вы конечно подумаете что я сумасшедший , но попробуйте положить ваш айфон в холодильник :ps_ih: на 5 - 10 мин.
именно этим способом мне удалось преодолеть это проблему.
Я так полагаю что микрочип отвечающий за зарядку просто нуждается в охлаждении :-)

отпишитесь кому помогло
:-)
Ответить