не заряжается iphone

clif
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2012, 23:10

Подскажите, кто тнить выяснил проблему данного бага? Тоже тело не хочет заряжаться, перепробовал все, кроме последнего варианта с холодильником :-)
Serhey

Непрочитанное сообщение 07 Август 2012, 19:34

всем привет! ребята подскажите пожалуйста, айфон 3г, все было норм, всегда заряжал от юсб, попробовал от сети, заряил не до конца, поставил опять от юсб зарядил процентов до 80 показал что заряжен ( вместо молнии розетка), начал ставить от сети сразу показал что заряжен, теперь чуть посадил его, теперь на 50 % от сети показывает заряжен, от юсб стоит минут 10 и снова показывает что заряжен...? помогите) заранее благодарен)
мирон

Непрочитанное сообщение 12 Август 2012, 21:28

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Merzavka
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 05:36

Доброго времени суток.
Проблема.Iphone 3-g
Уже вся в слезах, не чаю в душе, что делать с моим китенком(
все прекрасно работало,даже шикарно,прошивка родная(не люблю что-то менять в телефоне с завода)
Сегодня разредила его до нуля просто. И на зарядку сразу поставить не могла,поставила спустя полтора часа.
Подключала и к разетке и к компьютерам(РАЗНЫМ), все безуспешно, наблюдаю только такую картину:
http://img.clubic.com/04536184-photo-do ... -videe.jpg
уже 6 часов нечего не меняется.
Одновременно 2 кнопки - тоже не помогают, более того - то яблочко не появляется,просто экран гаснет и эта картина,что указала выше снова всплывает.
Подскажите,что может быть?
не падал, не был в воде
отношусь к телефону,как к ребенку.. не знаю что случилось..
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 07:06

Merzavka писал(а):Доброго времени суток.
Проблема.Iphone 3-g
Уже вся в слезах, не чаю в душе, что делать с моим китенком(
все прекрасно работало,даже шикарно,прошивка родная(не люблю что-то менять в телефоне с завода)
Сегодня разредила его до нуля просто. И на зарядку сразу поставить не могла,поставила спустя полтора часа.
Подключала и к разетке и к компьютерам(РАЗНЫМ), все безуспешно, наблюдаю только такую картину:
http://img.clubic.com/04536184-photo-do ... -videe.jpg
уже 6 часов нечего не меняется.
Одновременно 2 кнопки - тоже не помогают, более того - то яблочко не появляется,просто экран гаснет и эта картина,что указала выше снова всплывает.
Подскажите,что может быть?
не падал, не был в воде
отношусь к телефону,как к ребенку.. не знаю что случилось..
К компу потключать бесполезно, держите потключеным к сети пока не оживёт. И на будущие ни когда не допускайте полной разрядки iPhone, 10-15% и на зарядку.
Merzavka
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 11:03

Майор писал(а):К компу потключать бесполезно, держите потключеным к сети пока не оживёт. И на будущие ни когда не допускайте полной разрядки iPhone, 10-15% и на зарядку.
и сколько может понадобиться времени воскреснуть?
В моем случае не тот ли момент, когда мало V?
Merzavka
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2012, 12:26

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ОН ВОСКРЕС.
ошибку свою поняла)
kristi32
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 22:09

Всем добрый вечер! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА! Айфон накрылся после сервиса. До ремонта, он дома выключился ни с того ни с сего, я провела такие манипуляции: нажала power, удерживала, далее home, пару секунд все вместе и потом только power. После всех манипуляций он включился, но к сожалению не надолго. Потом эти манипуляции не помогали. Отнесла в сервис. Через неделю забрала, мне сказали, что его перепрошивали. Забрала домой на проверку, т.к. в сервисе чудом не подошла их зарядка. Дома подключаю к своей, а он то не включается. Показывает низкий заряд батареи и все. Отнесла назад, через пару дней мне звонят и говорят: забирайте свой айфон и деньги, мы вам помочь не сможем. Сегодня подключаю его к зарядке,показал сначала белое яблоко, потом кружок побегал загрузки и все, я сделала как тут писали на форуме, нажала power и home, через двадцать минут отсоединила его от сети и обратно, но чуда не случилось, лежит мертвым грузом, дальше уже боюсь что либо предпринимать. Жду вашей помощи! (айфон 3gs, ПО последней версии до ремонта 5.1, модель А1303, айтюнс 10.7.0.21)
nail52
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2012, 23:52

kristi32 писал(а):Всем добрый вечер! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА! Айфон накрылся после сервиса. До ремонта, он дома выключился ни с того ни с сего, я провела такие манипуляции: нажала power, удерживала, далее home, пару секунд все вместе и потом только power. После всех манипуляций он включился, но к сожалению не надолго. Потом эти манипуляции не помогали. Отнесла в сервис. Через неделю забрала, мне сказали, что его перепрошивали. Забрала домой на проверку, т.к. в сервисе чудом не подошла их зарядка. Дома подключаю к своей, а он то не включается. Показывает низкий заряд батареи и все. Отнесла назад, через пару дней мне звонят и говорят: забирайте свой айфон и деньги, мы вам помочь не сможем. Сегодня подключаю его к зарядке,показал сначала белое яблоко, потом кружок побегал загрузки и все, я сделала как тут писали на форуме, нажала power и home, через двадцать минут отсоединила его от сети и обратно, но чуда не случилось, лежит мертвым грузом, дальше уже боюсь что либо предпринимать. Жду вашей помощи! (айфон 3gs, ПО последней версии до ремонта 5.1, модель А1303, айтюнс 10.7.0.21)
Сколько айфону лет уже?
kristi32
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2012, 08:19

айфону второй год
Ответить