Помогите проблема с Акомулятором.

RelaxClub
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2010, 20:31

Помогите проблема с Акомулятором.
Акомулятора хвотает на день не больше, я думал что старый навернулся. Заменил акомулятор и без изменений. Можед быть какой не буть проги нехвотает или что то не то установил - удолил???? Прошу помочь мне добрым советом
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 00:15

RelaxClub писал(а):Помогите проблема с Акомулятором.
Акомулятора хвотает на день не больше, я думал что старый навернулся. Заменил акомулятор и без изменений. Можед быть какой не буть проги нехвотает или что то не то установил - удолил???? Прошу помочь мне добрым советом
у меня тоже на день хватает и так со всеми iphone если ими пользоваться

поглядите если у вас установлен sbsetting в его настройках - некоторые функции которые он включает может очень сильно жрать батарею, так же ест батарею интернет с испорченными настройками - так как постоянно туда обращается и не находит ответа!
RelaxClub

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 05:41

Как экономить акомулятор это понятно! Вы пробовали его менять? В некоторых случиях это помогает!!! У моего знакомого мобила дольше чем у меня и такой ерунды нет!!! Тут дело в чемто другом!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 11:22

RelaxClub писал(а):Как экономить акомулятор это понятно! Вы пробовали его менять? В некоторых случиях это помогает!!! У моего знакомого мобила дольше чем у меня и такой ерунды нет!!! Тут дело в чемто другом!
ну так я вам его менять и не предлагала!!!
Ответить