ошибка 1604 при установке custom-прошивки на 3Gs после 41 недели

Валерий Медведев
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 14:58

Всем привет!
При установки custom-прошивки (viewtopic.php?t=14868), а именно на процессе восстановления iPhone появляется ошибка 1604... Я читал http://support.apple.com/kb/TS1275?viewlocale=ru_RU, но всё что там написано мне не помогает...
При ключении iTunes, он пишит что iPhone находится в режиме стабилизации... Потом я отключил iPhone и теперь он не выходит в менюшку, заместо этого висит окно как на предыдущей ссылке (подключения к iTunes). Подскажите плз, что делать :roll:
У меня iPhone 3Gs с прошивкой 3.1.2. Сделал джейл для кастом прошивки. У меня iTunes 9 и Windows 7 х64.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 15:01

Валерий Медведев писал(а):Всем привет!
При установки custom-прошивки (viewtopic.php?t=14868), а именно на процессе восстановления iPhone появляется ошибка 1604... Я читал http://support.apple.com/kb/TS1275?viewlocale=ru_RU, но всё что там написано мне не помогает...
При ключении iTunes, он пишит что iPhone находится в режиме стабилизации... Потом я отключил iPhone и теперь он не выходит в менюшку, заместо этого висит окно как на предыдущей ссылке (подключения к iTunes). Подскажите плз, что делать :roll:
если бы вы хоть чуть-чуть почитали тему про кастом - вам бы не пришлось плодить тему!!! Которая уже и так есть во множественных экземплярах на форуме!
iREB. Прошиваемся на iPhone OS 3.1.2 без ошибок в iTunes!
Валерий Медведев

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 15:17

Annalion писал(а):
Валерий Медведев писал(а):Всем привет!
если бы вы хоть чуть-чуть почитали тему про кастом - вам бы не пришлось плодить тему!!! Которая уже и так есть во множественных экземплярах на форуме!
iREB. Прошиваемся на iPhone OS 3.1.2 без ошибок в iTunes!

PS тему удалю после прочтения вами
Но ведь программа не поддерживает 3Gs... что мне делать тогда?
Серж Осипенко

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 15:38

Айфон какой недели?

сори, не посмотрел в шапку..
Валерий Медведев

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 15:47

43яя неделя :(
Ну так подскажите, что мне делать, если в iReb нет 3Gs? и что такое SHSH Grabber? (может эту строчку надо нажать?)
А то телефон вообще не запускается(
Пытался войти в DFU режим, и перепрошить - вылазиет ошибка 1600... А чтобы её не было, надо наоборот выйти из DFU режима и я опять возаращаюсь к экрану с кабелем...
Я где-то на форуме читал, что для 3Gs надо что-то намутить чтобы iTunes обращался не к Apple а к Синдии... Может в этом проблема?
Серж Осипенко

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 16:26

Не судьба туда тбе кастом поставить... Блекрейн делай и пользуйся. viewtopic.php?t=14818
Валерий Медведев

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 16:28

Пока ждал ответа, уже попробовал сделать его... зависло на моменте когда должен телефон перезагрузиться после джейла... что делать, ждать дальше? уже 15 мин прошло...
Валерий Медведев

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 16:45

Всё, всё восстановилось... лучше блин найду wifi и скачаю сидию чем кастом пробовать опять...
Спасибо за советы!)
Серж Осипенко

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 17:06

об этом и говорю, кастом не встанет...
Ответить