Удаляются ли приложения при синхронизации, установленные на другом компьютере?

Егор Васенко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 13:20

Программа: Itunes
Проблемма: синхронизация

У меня возник вопрос: удалит ли синхронизация музыки приложения, установленный на телефон на другом компьютере?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 13:48

Егор Васенко писал(а):Программа: Itunes
Проблемма: синхронизация

У меня возник вопрос: удалит ли синхронизация музыки приложения, установленный на телефон на другом компьютере?
музыку и видео удалит
приложения, если официально куплены то можете сохранить, авторизировав комп под тот акуант на который куплены программы (если знаете логин и пароль от этого акуанта и на него уже не авторизированы все 5 возможных компьютеров)
Егор Васенко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 14:13

Вопрос: удалится ли все файлы на телефоне: включая приложения, при синхронизации в первый раз?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 14:18

Егор Васенко писал(а):Вопрос: удалится ли все файлы на телефоне: включая приложения, при синхронизации в первый раз?
я вам написала выше ответ на этот вопрос - что ВЫ не поняли? УДАЛИТСЯ ВСЕ КРОМЕ ОФИЦИАЛЬНО КУПЛЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ и ЗАМЕТОК С КОНТАКТАМИ!!!!!!
ЮрТа
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2010, 23:43

Здравствуйте!
iphone 3G, прошивка 3.1.2, Vista, iTunes 10.0.1.22
Я новичок))
Музыку, фильмы, рингтоны синхронизировала всегда без проблем. Решила впервые установить программу (MiTube), но вкладка "программы" в строке iPhone 3G не активна. Если ставлю галочку "синхронизировать", то выдает такое:
Вы действительно хотите синхронизировать программы?
Все имеющиеся на Iphone программы и их данные будут заменены на программы из медиатеки iTunes.

ВОПРОС: Если оставляю галочку, синхронизирую, то в айфоне останутся все мои программы + новая (MiTube)?? Или что-то из моего может удалиться??
Спасибо заранее)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 02:27

ЮрТа писал(а):Здравствуйте!
iphone 3G, прошивка 3.1.2, Vista, iTunes 10.0.1.22
Я новичок))
Музыку, фильмы, рингтоны синхронизировала всегда без проблем. Решила впервые установить программу (MiTube), но вкладка "программы" в строке iPhone 3G не активна. Если ставлю галочку "синхронизировать", то выдает такое:
Вы действительно хотите синхронизировать программы?
Все имеющиеся на Iphone программы и их данные будут заменены на программы из медиатеки iTunes.

ВОПРОС: Если оставляю галочку, синхронизирую, то в айфоне останутся все мои программы + новая (MiTube)?? Или что-то из моего может удалиться??
Спасибо заранее)
скорее всего ваш айфон раньше синхронизировался на другом коммпе и под другой учетной записью.
деействительно теперь при синхронизации программ на вашем компе все программы имеющиеся на айфоне удалятся, а установятся те программы (игры) которые имеются на вашем пк
ЮрТа
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 15:17

masik, спасибо за ответ)
Да, телефон был куплен с рук, поэтому ранее синхронизировался на другом компе и под другой уч. записью.
А можно ли каким-то образом и оставить свои программы, которые уже есть в айфоне, и установить новые?
Спасибо)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2010, 17:43

ЮрТа писал(а):masik, спасибо за ответ)
Да, телефон был куплен с рук, поэтому ранее синхронизировался на другом компе и под другой уч. записью.
А можно ли каким-то образом и оставить свои программы, которые уже есть в айфоне, и установить новые?
Спасибо)
какие это свои на чужом телефоне? каким образом вы их устанавливали?
ЮрТа
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 14:50

Установила iTunes на своем компе, зарегистрировалась и устанавливала программы и игры непосредственно с айфона через App Store.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 18:44

ЮрТа писал(а):Установила iTunes на своем компе, зарегистрировалась и устанавливала программы и игры непосредственно с айфона через App Store.
те что вы купили в appstore останутся с вами навсегда - вы их на любое свое устройство поставить сможете
Закрыто