Ошибка 13

Сергей
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 16:15

Доброго дня ! Такая проблемка айфон сеня сел) окончательно) поставил на зарядку загораеться яблоко и не вкл не выкл после 3 часового мучения перешел в режим (usb и яблоко) его увидел itunes нажал востановить он качает ПО и на середине установке пишет ошибку 13 ! я скачал отдель прошивку 3.0.2 таже ошибка !( что делать ??? ноут не asus (я читал что itunes их не любит) Itunes последняя версия до этого дня норм все было
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 16:21

Сергей писал(а):Доброго дня ! Такая проблемка айфон сеня сел) окончательно) поставил на зарядку загораеться яблоко и не вкл не выкл после 3 часового мучения перешел в режим (usb и яблоко) его увидел itunes нажал востановить он качает ПО и на середине установке пишет ошибку 13 ! я скачал отдель прошивку 3.0.2 таже ошибка !( что делать ??? ноут не asus (я читал что itunes их не любит) Itunes последняя версия до этого дня норм все было
Ошибка 13 и 14: проблемы контрольной суммы с микропрограммным изображением, которое находится в прошивке.
короче в прошивке проблема
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 17:04

Сергей писал(а):Доброго дня ! Такая проблемка айфон сеня сел) окончательно) поставил на зарядку загораеться яблоко и не вкл не выкл после 3 часового мучения перешел в режим (usb и яблоко) его увидел itunes нажал востановить он качает ПО и на середине установке пишет ошибку 13 ! я скачал отдель прошивку 3.0.2 таже ошибка !( что делать ??? ноут не asus (я читал что itunes их не любит) Itunes последняя версия до этого дня норм все было
значит так: если вы ставите прошивку ниже чем установлена на вашем телефоне то такая ошибка и должна быть и поставить ее просто так не удастся!!
шейте только на 3.1.2 и в таких режимах:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить