Народ, помогите пожалуйста с СМС и входящими/исходящими вызовами, нужна ПРОГА!!

Alexander Homyachenko
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 16:17

Знающие люди, подскажите пожалуйста! Существует в природе программа, которая дублирует в свою память все входящие/исходящие вызовы и входящие/исходящие смс? В идеале хотелось чтобы если смс или звонки с основных программ телефона удалялись, то в этой программе оставались, чтобы к ним потом можно было вернуться?:) Что-то вроде SMS-logger чтоли... Программа должна быть запоролена чтобы только я имел доступ к ней.
К примеру: мне написал "нежелательный" абонент или я ему отправил сообщние, чтобы не "палиться" я из общего списка смс удалил его сообщение а в копии у меня оно осталось, дабы не терять всю переписку.... Так же и с входящими/исходящими вызовами.

Владельцем сего iчуда стал недавно, помогите чайнику:)

Заранее спасибо за помощь.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 00:22

Вам нужна прога типа MCleaner..но навряд ли он работает с новыми прошивками.
Вот там есть все что вы хотели, типа отправляют вам СМС и не видно на экране , открываете прогу и там читаете что вам отправлено, можете удалить можете оставить, при получение СМС у вас звука ни какого не будет.Так же можете со звонками вам звонят у вас занято , потом можете в проге посмотреть кто вам звонил,а в последних вызовах этого контакта не будет, типа подруга позвонила а жена на спалила :mrgreen: либо вам кто то позвонил случайно и он остался в последних вызовах , так же через прогу удаляете этот вызов отдельно.
Вот вам жизнь без палева ... :D
Ответить