Вышла прошивка 3.1.3 - залоченным не обновляться

Zyba4istka
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2010, 15:30

ну и что же хорошего в этой прошивке 3.1.3? одновился вчера,сделал ждеил. Тело официальное 3g куплен в россии. На прошивке 3.1.2 шли все крякнутые и левые приложения и проги,а на новой прошивке он выдает ошибку и как я понимаю назад откатить ничего нельзя(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2010, 15:36

Zyba4istka писал(а):ну и что же хорошего в этой прошивке 3.1.3? одновился вчера,сделал ждеил. Тело официальное 3g куплен в россии. На прошивке 3.1.2 шли все крякнутые и левые приложения и проги,а на новой прошивке он выдает ошибку и как я понимаю назад откатить ничего нельзя(
попробуйте поставить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Zyba4istka
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2010, 16:01

Annalion писал(а):
Zyba4istka писал(а):ну и что же хорошего в этой прошивке 3.1.3? одновился вчера,сделал ждеил. Тело официальное 3g куплен в россии. На прошивке 3.1.2 шли все крякнутые и левые приложения и проги,а на новой прошивке он выдает ошибку и как я понимаю назад откатить ничего нельзя(
попробуйте поставить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Пасиба,все заработало)
Алексей Ветошкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2010, 22:58

Всем добрый вечер.
Неделю не был на Вашем замечательном сайте и вот те на :(
Новая прошивка.Благодаря чуткому участию Анны удалось джейлбрекнуть и разлочить своего 3GS(американца,32г,37 неделя).Все прошло удачно под руководством старших товарищей.
Прочел данную ветку и до конца не осознал,чем чревато появление новой прошивки для меня?
Мне что опасаться обновления в Тюнсе?Опасаться прог из Сидии?
С уважением.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 14:09

Алексей Ветошкин писал(а):Всем добрый вечер.
Неделю не был на Вашем замечательном сайте и вот те на :(
Новая прошивка.Благодаря чуткому участию Анны удалось джейлбрекнуть и разлочить своего 3GS(американца,32г,37 неделя).Все прошло удачно под руководством старших товарищей.
Прочел данную ветку и до конца не осознал,чем чревато появление новой прошивки для меня?
Мне что опасаться обновления в Тюнсе?Опасаться прог из Сидии?
С уважением.
Для прошивки 3.1.3 нет разлочки и вам нельзя на нее прошиваться, но есть одна засада, которая есть только у iphone 3Gs: невозможность прошить его ни на что кроме последней прошивки!!! Поэтому будьте осторожны и не доводите до этого!
kotofei7575
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 15:31

Ego1st писал(а):
masik писал(а):вот способ отката офф. 3 жс
Для тех кто обновил свой 3Gs и не может сделать джейл...
Итак этот метод для официальных телефонв 3GS, америкосов тоже можно откатить, но сети не будет, сеть будет только у официальных.
итак если вы по какой то причине попали на 3.1.3 и у вас не сработал данный метод джеилбрейка действуем по следущей схеме:
подключаем телефон включаем тунец зажимаем шифт и жмём восстановить (к этому времени у вас должна быть скачана оф прошивка 3.1.2) восстанавливаем телефон
полоска восстановления доходит почти до конца и тут вам вылетает ошибка в тунце с номером 1015 (к этому моменту у вас должен быть скачан quickpwn) закрываем ошибку сворчиваем тунца и запускаем quickpwn ждём когда вылезет окошко с кнопкой "OK"
далее зижмаем home + power телефон включается
вуаля у вас снова 3.1.2
А сеть ни как через блэкрейн?
у кого нибудь получилось этим способом откатиться? У меня официал 3GS,с новым бутромом,прошивка 3.1.3. Пробовал откатиться разными способами.Получилось только так: Скачал прошивку 3.1.2,прописал хост Сурика,делаю востановление на 3.1.2,вылетает ошибка 1015,запускаю QuickPwn и перезагружаюсь но ничего не происходит. Шнурок горит и все.Запустил черного дождя на пробу,он ожил все нормально.Модем новый прошива 3.1.2 но сети нет и ничего не помогает.Прошился опять на 3.1.3. все работает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 15:44

kotofei7575 писал(а): у кого нибудь получилось этим способом откатиться? У меня официал 3GS,с новым бутромом,прошивка 3.1.3. Пробовал откатиться разными способами.Получилось только так: Скачал прошивку 3.1.2,прописал хост Сурика,делаю востановление на 3.1.2,вылетает ошибка 1015,запускаю QuickPwn и перезагружаюсь но ничего не происходит. Шнурок горит и все.Запустил черного дождя на пробу,он ожил все нормально.Модем новый прошива 3.1.2 но сети нет и ничего не помогает.Прошился опять на 3.1.3. все работает
3Gs нельзя прошить ни на что кроме последней прошивки (обойти это невозможно) и blackrain это джейл для 3.1.2, а не разлочка!!! Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Julietta®
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 19:34

Господа, первое канеш оФФтоп напишу, что что это было? С форумом? Почему пришлось перерегистрироваться???? :?: :shock:

Терь вопрос по теме: У меня по идее тел не официальный, но при этом не залоченый. Поэтому если я правильно понимаю, даже при обновлении сеть у меня будет...??
Если я обновлюсь на 3.1.3 означает ли это, что я потеряю всё, что я установила из Сидии и Инсталоус?? Пропадёт ли сидия? Потеряю ли я возможность устанавливать крякнутые приложения, а также кучу всяких полезных фичей (типа Stack, iphonedelivery, recent/callog delete etc.)???
kotofei7575
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 22:35

Annalion писал(а):
kotofei7575 писал(а): у кого нибудь получилось этим способом откатиться? У меня официал 3GS,с новым бутромом,прошивка 3.1.3. Пробовал откатиться разными способами.Получилось только так: Скачал прошивку 3.1.2,прописал хост Сурика,делаю востановление на 3.1.2,вылетает ошибка 1015,запускаю QuickPwn и перезагружаюсь но ничего не происходит. Шнурок горит и все.Запустил черного дождя на пробу,он ожил все нормально.Модем новый прошива 3.1.2 но сети нет и ничего не помогает.Прошился опять на 3.1.3. все работает
3Gs нельзя прошить ни на что кроме последней прошивки (обойти это невозможно) и blackrain это джейл для 3.1.2, а не разлочка!!! Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Ну да,это из той же темы про то,что дыра с Суриком закрыта.Люди откатываются и все работает.Я тоже откатился но вот сети нет.Обратно вернулся на 3.1.3 и все нормально
kotofei7575
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 22:37

Julietta® писал(а):Господа, первое канеш оФФтоп напишу, что что это было? С форумом? Почему пришлось перерегистрироваться???? :?: :shock:

Терь вопрос по теме: У меня по идее тел не официальный, но при этом не залоченый. Поэтому если я правильно понимаю, даже при обновлении сеть у меня будет...??
Если я обновлюсь на 3.1.3 означает ли это, что я потеряю всё, что я установила из Сидии и Инсталоус?? Пропадёт ли сидия? Потеряю ли я возможность устанавливать крякнутые приложения, а также кучу всяких полезных фичей (типа Stack, iphonedelivery, recent/callog delete etc.)???
Сам и ответил.Именно так и будет.Потом будешь мучаться ,как я
Ответить