Вышла прошивка 3.1.3 - залоченным не обновляться

hunter_fclm
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 09:57

у меня iPod 2g.Я поставил прошивку 3.1.3 зпустил redsn0w-win_0.9.4 вставил прошивку 3.1.2 дошел до выбора того что нужно установить поставил галочку напротив сedia а unlocka просто в списке небыло((((перепрошился запустил cedyia все работает....тока не могу кидать игры через комп....В чем проблема помогите....
masik
Гуру
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 13:37

hunter_fclm писал(а):у меня iPod 2g.Я поставил прошивку 3.1.3 зпустил redsn0w-win_0.9.4 вставил прошивку 3.1.2 дошел до выбора того что нужно установить поставил галочку напротив сedia а unlocka просто в списке небыло((((перепрошился запустил cedyia все работает....тока не могу кидать игры через комп....В чем проблема помогите....
надо бы еще патчик поставить AppSyns 3.1 он есть в репо apt.iguides.ru
hunter_fclm
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 16:19

надо бы еще патчик поставить AppSyns 3.1 он есть в репо apt.iguides.ru[/quote]

спасибо за подсказку))мне уже помогли)))я зашел через cedia в cydia.hackulo.us ,оттуда скачал Appsync 3.1, установил бесплатную игру и теперь все работает...
famil
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 16:47

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
у меня айфон 3г (официальный), перепрошил на 3.1.3 сделал джейлблек через RedSn0w 0.9.4, все прошло гладко, решил проверить (wifi нет),так в домашних условиях через сидию скачал пару тем, все получилось..но вот проблема..закинул в айтюнс игры..синхронизировал, но ничего не вышло, игры не синхронизировались, т.е. не скинулись на айфон, пишет ошибку - " Некоторые программы из медиатеки iTunes не были установлены на iphone, т.к. произошли одна и более ошибки. Чтобы увидеть список программ, которые не удалось установить, нажмите "+" ниже".
в чем проблема..?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 16:57

famil писал(а):ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
у меня айфон 3г (официальный), перепрошил на 3.1.3 сделал джейлблек через RedSn0w 0.9.4, все прошло гладко, решил проверить (wifi нет),так в домашних условиях через сидию скачал пару тем, все получилось..но вот проблема..закинул в айтюнс игры..синхронизировал, но ничего не вышло, игры не синхронизировались, т.е. не скинулись на айфон, пишет ошибку - " Некоторые программы из медиатеки iTunes не были установлены на iphone, т.к. произошли одна и более ошибки. Чтобы увидеть список программ, которые не удалось установить, нажмите "+" ниже".
в чем проблема..?
выше пост модератора с советом по вашей проблеме!!
И не надо дублировать свои сообщения в разных темах!!! - Это нарушение правил форума!
famil
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 17:25

Annalion писал(а):
famil писал(а):ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
в чем проблема..?
выше пост модератора с советом по вашей проблеме!!
И не надо дублировать свои сообщения в разных темах!!! - Это нарушение правил форума!
"попробуйте поставить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru"

как это сделать..??
объясните пожалуйста, что то совсем не пойму..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 17:28

[quote="famil"

"попробуйте поставить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru"

как это сделать..??
объясните пожалуйста, что то совсем не пойму..[/quote]
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
famil
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 18:11

Annalion писал(а):[quote="famil"

как это сделать..??
объясните пожалуйста, что то совсем не пойму..
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0[/quote]

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!)))Все получилось...)))

еще такой вопрос, скачал из сидиа, программу Docs..хочу удалить, но не выходит, через айтюнст тоже не получается..(((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 18:12

famil писал(а):
еще такой вопрос, скачал из сидиа, программу Docs..хочу удалить, но не выходит, через айтюнст тоже не получается..(((
через что ставим - через то и удаляем
famil
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Февраль 2010, 18:52

Спасибо еще раз за помощь..!))
разобрался..)
Ответить