Вышла прошивка 3.1.3 - залоченным не обновляться

Neil
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 02:09

Annalion писал(а): это вы ставите программы крякнутые:
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
так, что-то не совсем пойму... ставить крякнутые проги это нормально? все так делают? и для этого джейл нужен?(у меня его нет.. пока не рискую делать)..
а как установить из сидии(с сидией вообщн не сталкивался..) AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru??? и что такое репозитарий?

как я думал, если приложение бесплатное, то оно должно ставится без проблем.. я про Palringo... или может я не там качаю приложения? от куда их вообще качать лучше?

3ы: iphone 3g, прошивка 3 1 2, виндоус 7, iTunes 9.1.1, джейла -нет, РСТ...

и еще, если решусь сделай джейл на айфон.. как это джейл, убрать потом? перепрошить айфон заново просто?

спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 10:44

Neil писал(а):
так, что-то не совсем пойму... ставить крякнутые проги это нормально? все так делают? и для этого джейл нужен?(у меня его нет.. пока не рискую делать)..
а как установить из сидии(с сидией вообщн не сталкивался..) AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru??? и что такое репозитарий?

как я думал, если приложение бесплатное, то оно должно ставится без проблем.. я про Palringo... или может я не там качаю приложения? от куда их вообще качать лучше?

3ы: iphone 3g, прошивка 3 1 2, виндоус 7, iTunes 9.1.1, джейла -нет, РСТ...

и еще, если решусь сделай джейл на айфон.. как это джейл, убрать потом? перепрошить айфон заново просто?

спасибо!
Без джейла только официально купленные программы под акуант на который авторизирован компьютер!
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

джейл убрать можно просто перепрошив через itunes, но полностью убрать следы джейла не получится поэтому если гарантия в стране где это проверяют то гарантию можно потерять!
Neil
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 12:53

Annalion писал(а):
джейл убрать можно просто перепрошив через itunes, но полностью убрать следы джейла не получится поэтому если гарантия в стране где это проверяют то гарантию можно потерять!
в нашей стране это проверяют? если гарантия в России

и где приложения качать? или нельзя тут такие вопросы задавать?)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 13:05

Neil писал(а):
Annalion писал(а):

проверяют, скорее всего.
официальные приложения качать только в App Store.
но если есть джейл можете качать их и с данного форума, после чего двойным щелчком мыши добавляете в айТюнс и синхронизируете айФоньку
вопросы такие тут можно задавать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 13:21

Neil писал(а):

в России не проверяли до настоящего времени, если удалось его перепрошить при поломке

приложения какие?
официально в appstore в itunes
Neil
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 01:13

спасибо большое за помощь, джейл сделал, вроде все успешно.. Спасибо!!!

значок blacka1n удалить или лучше оставить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 12:18

Neil писал(а):спасибо большое за помощь, джейл сделал, вроде все успешно.. Спасибо!!!

значок blacka1n удалить или лучше оставить?
можете удалить
Maluy
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 13:05

Хотел у Вас попросить совета, мне вот предложили айфон из США вот с такими данными: телефон залочен, прошивка 3.1.3, модем 5.12.01, бут - 6.2!! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне его забирать, можно его будет джейлбрекнуть и разлочить для работы со всеми сим картами??? Буду весь презнателен за совет!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 13:08

Maluy писал(а):Хотел у Вас попросить совета, мне вот предложили айфон из США вот с такими данными: телефон залочен, прошивка 3.1.3, модем 5.12.01, бут - 6.2!! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне его забирать, можно его будет джейлбрекнуть и разлочить для работы со всеми сим картами??? Буду весь презнателен за совет!!!
его разлочить на данный момент невозможно
Maluy
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 13:12

Annalion писал(а):
Maluy писал(а):Хотел у Вас попросить совета, мне вот предложили айфон из США вот с такими данными: телефон залочен, прошивка 3.1.3, модем 5.12.01, бут - 6.2!! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне его забирать, можно его будет джейлбрекнуть и разлочить для работы со всеми сим картами??? Буду весь презнателен за совет!!!
его разлочить на данный момент невозможно
Как я понимаю нужно ждать анлок???? И когда он выйдет, тоже никто не может приблизительно знать, верно??? И еще вопросик, подскажите на какие аспекты обращать внимание при выборе айфоне (прошивки, модемы, и т.д.)
Ответить