Вышла прошивка 3.1.3 - залоченным не обновляться

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 13:15

Maluy писал(а): Как я понимаю нужно ждать анлок???? И когда он выйдет, тоже никто не может приблизительно знать, верно??? И еще вопросик, подскажите на какие аспекты обращать внимание при выборе айфоне (прошивки, модемы, и т.д.)
брать исключительно НЕЗАЛОЧЕННЫЙ
Maluy
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 16:48

Annalion писал(а):
Maluy писал(а): Как я понимаю нужно ждать анлок???? И когда он выйдет, тоже никто не может приблизительно знать, верно??? И еще вопросик, подскажите на какие аспекты обращать внимание при выборе айфоне (прошивки, модемы, и т.д.)
брать исключительно НЕЗАЛОЧЕННЫЙ
У нас на Украине не залоченных фактические нет, а если и есть неверлок тогда за такие сумасшедшие деньги :-( Вот и нужно как-то выходить из положения :-):
belwater
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 11:47

Сильно не пинайте. много перечитал и совсем запутался.
У меня 3G/
Версия 3.1.2 (7D11)
Модель MB489NF
Прошивка модема 05.11.07

Стоит ли мне прошиваться на 3.1.3 и если стоит, то какой, ту что предлагает айтюнс или какую то на этом форуме искать?
Хочется все правильно сделать, но вот знаний не хватает, да и каша после чтения форума в голове получилась. Читаю уже неделю, думал разберусь, но пришлось вчера зарегиться, потому как есть вопросы без ответов покуда.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 12:55

belwater писал(а):Сильно не пинайте. много перечитал и совсем запутался.
У меня 3G/
Версия 3.1.2 (7D11)
Модель MB489NF
Прошивка модема 05.11.07

Стоит ли мне прошиваться на 3.1.3 и если стоит, то какой, ту что предлагает айтюнс или какую то на этом форуме искать?
Хочется все правильно сделать, но вот знаний не хватает, да и каша после чтения форума в голове получилась. Читаю уже неделю, думал разберусь, но пришлось вчера зарегиться, потому как есть вопросы без ответов покуда.
NF - Бельгия, Франция (операторы Mobistar(Бел) и Orange (Фр), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях) Люксембург (оператор Vox Mobile разблокирован)
так что у вас может быть как залоченный, так и незалоченный iphone - я бы не стала рисковать
можно проверить залочен или нет - посторно прошив на 3.1.2 через itunes и если он не потребует родную симку и активируется - значит незалочен и можно спокойно обновлять
belwater
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 13:24

ну а если потребует, тогда что делать? Спасибо сразу за ответ.
И как мне его перепрошить на 3.1.2 в итюнсе. Он сразу предлагает обновиться и все.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2010, 14:12

belwater писал(а):ну а если потребует, тогда что делать? Спасибо сразу за ответ.
И как мне его перепрошить на 3.1.2 в итюнсе. Он сразу предлагает обновиться и все.
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
Patron_XP
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 11:03

Annalion писал(а):
belwater писал(а):ну а если потребует, тогда что делать? Спасибо сразу за ответ.
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
модель - MB489RS, айфон 3G, прошивка 3.1.3 - как мне его прошить, чтобы он пиратки читал, говорят с моей моделью это возможно, помогите! :ne_vi_del:
masik
Гуру
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 11:11

Patron_XP писал(а): модель - MB489RS, айфон 3G, прошивка 3.1.3 - как мне его прошить, чтобы он пиратки читал, говорят с моей моделью это возможно, помогите! :ne_vi_del:
ссылка для вас
Patron_XP
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 17:47

masik писал(а):
Patron_XP писал(а): модель - MB489RS, айфон 3G, прошивка 3.1.3 - как мне его прошить, чтобы он пиратки читал, говорят с моей моделью это возможно, помогите! :ne_vi_del:
ссылка для вас
1. Не запускайте Cydia пока на вашем телефоне нет связи с интернет, EDGE или WiFi.
2. Проверьте, или настройте интернет соединение, а потом запускайте Cydia.
3. Начнется реорганизация Cydia дождитесь, после окончания реорганизации Cydia закроется сама, и Вас выкинет на рабочий стол.
4. Запустите Cydia заново и Вы увидите важные обновления для Cydia, установите их.
И для доступа к файловой системе (если файловые менеджеры его не видят) нам требуется все тот же злосчастный afc2add

я вроде все также сделал и все вроде работает по прежнему, а пиратки, к примеру игры не ставятся, я через тунца пробовал, ошибку пишет( 0xE8008001)/ что делать, help! :nez-nayu:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2010, 20:14

Patron_XP писал(а):
я вроде все также сделал и все вроде работает по прежнему, а пиратки, к примеру игры не ставятся, я через тунца пробовал, ошибку пишет( 0xE8008001)/ что делать, help! :nez-nayu:
ёпрст
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com
Ответить