Вышла прошивка 3.1.3 - залоченным не обновляться

Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 16:20

Спасибо за ответ, я просто никогда раньше в руках сие чудо не держал, потому задаю такие вопросы.
телефон привезут на шару, он явно залоченый будет под АТундТ, какая там прошивка не знаю, так что мне с ним делать? ждать пока появится джейл на него?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2010, 19:14

Alter писал(а):Спасибо за ответ, я просто никогда раньше в руках сие чудо не держал, потому задаю такие вопросы.
телефон привезут на шару, он явно залоченый будет под АТундТ, какая там прошивка не знаю, так что мне с ним делать? ждать пока появится джейл на него?
ждать - это теперь будет вашим основным занятием с залоченным 3Gs
Zeztym
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 18:53

никакого основоного занятия ... и уже ничего не нужно ждать ... все разлачиваеться НА ЛЮБОМ ТЕЛЕФОНЕ и под ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА ... хоть уганды :) ...
и симка родная не нужна, все господа ожидания закончились :)
очень рад что пишу тут это первым ... увы почему то толи люди ленивые толи всем пофигу :) ... но уже есть способ разлочить ЛЮБОЙ 3gs ЗАЛОЧЕНЫЙ
grizlikoff
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 19:44

Zeztym писал(а):никакого основоного занятия ... и уже ничего не нужно ждать ... все разлачиваеться НА ЛЮБОМ ТЕЛЕФОНЕ и под ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА ... хоть уганды :) ...
и симка родная не нужна, все господа ожидания закончились :)
очень рад что пишу тут это первым ... увы почему то толи люди ленивые толи всем пофигу :) ... но уже есть способ разлочить ЛЮБОЙ 3gs ЗАЛОЧЕНЫЙ
вы наверное не все нюансы берете в расчет! новый бутром например
Zeztym
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 21:49

Я еще раз говорю ЛЮБО БУТРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любой телефон
я пару часов назад удачненько прошил свой залоченый 3gs с прошивкой 3.1.3 с бутом 05.12.01 (но это не имеет значения любой туром) который валялся кирпичем уже 2 месяца со шнурком на экране ...
зашит он был как выяснилось под ирланский о2 как сами понимаете у меня карточки небыло сейчас уже с удовольствием его юзаю :) ... джейльнутый и разлоченый ...
grizlikoff
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 22:22

Zeztym писал(а):Я еще раз говорю ЛЮБО БУТРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любой телефон
я пару часов назад удачненько прошил свой залоченый 3gs с прошивкой 3.1.3 с бутом 05.12.01 (но это не имеет значения любой туром) который валялся кирпичем уже 2 месяца со шнурком на экране ...
зашит он был как выяснилось под ирланский о2 как сами понимаете у меня карточки небыло сейчас уже с удовольствием его юзаю :) ... джейльнутый и разлоченый ...
Если вы считаете что 5.12.01 - это бутром тогда RTFM. 5.12.01 -это версия модема
Zeztym
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 22:29

я еще раз говорю версия модема не имеет значения ...
и бут не имеет значения ... если вы знаете что такое МУЛЬТИ сим или СИМ МАКС то вы поймете как я это делаю и в следующий раз думайте что пишете ... или хотя бы полазили бы по зарубежным форумам ... там 2007 года уже люди пользуються этим методом ... удачи с кирпичем ...

к словам не цепляйтесь :) ...
я опечатался про бут ром ... у меня просто уже телефон обрываеться от желающих :)
grizlikoff
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 22:36

Zeztym писал(а):я еще раз говорю версия модема не имеет значения ...
и бут не имеет значения ... если вы знаете что такое МУЛЬТИ сим или СИМ МАКС то вы поймете как я это делаю и в следующий раз думайте что пишете ... или хотя бы полазили бы по зарубежным форумам ... там 2007 года уже люди пользуються этим методом ... удачи с кирпичем ...

к словам не цепляйтесь :) ...
я опечатался про бут ром ... у меня просто уже телефон обрываеться от желающих :)
ТО что модем разлачивается до версии 5.13.04 всем известно.
Если у человека нет родной сим карты откуда ему взять мультисим. Есть еще конечно вариант перепаять флэш и проц но не все на это пойдут.
Zeztym
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 22:40

объясняю ...
я зашиваю в симку то что нужно мне и данные того оператора которые мне нужны, этим методом пользуются уже с 2007 года только мы все никак не допрем :)
grizlikoff
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 22:45

Zeztym писал(а):объясняю ...
я зашиваю в симку то что нужно мне и данные того оператора которые мне нужны, этим методом пользуются уже с 2007 года только мы все никак не допрем :)
Метод мультисим тоже давно всем известен! Как вы собираетесь делать софт анлок для 3GS с новым бутромом,при условии что висит на шнурке, если под него даже джейла нет
Ответить