Вышла прошивка 3.1.3 - залоченным не обновляться

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 50

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 19:23

конечно обновить
Ego1st
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 19:54

Мне очень интересно,у меня 3гс,если вдруг случится что-то с прошивкой,я смогу его перепрошить на 3.1.2 в режиме восстановления?
Или эту прошивку уже заблокировали,и на нее нельзя восстановится?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 20:23

Ego1st писал(а):Мне очень интересно,у меня 3гс,если вдруг случится что-то с прошивкой,я смогу его перепрошить на 3.1.2 в режиме восстановления?
Или эту прошивку уже заблокировали,и на нее нельзя восстановится?
нет только на 3.1.3
Koper
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 23:07

Здравствуйте. iPhone официальный 3г 16 гб. Обновился до 3.1.3 по причине переставшего работать вайфая (не видит сети. все что написано об этом на форуме пробовал) Сначала просто перешил старую прошивку 3.1.2 с джейлом. При второй попытке перешивки аппарат вывалился в режим восстановления и ни в какую не шился никакой прошивкой (вываливались ошибки с различными номерами, в дфу пробовал - то же самое. Но чаше всего когда тунец пишет "подготовка iPhone" тупо ничего не происходит.) Пришлось шить официально на 3.1.3 (прошился вообще без проблем.) Помогите пожалуйста либо сделать джейл либо откатиться. Файфай так и не заработал да еще джейла нет. Нафиг мне такой кирпич.

зы: Пробовал и на маке и на винде
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 23:21

Koper писал(а):Здравствуйте. iPhone официальный 3г 16 гб. Обновился до 3.1.3 по причине переставшего работать вайфая (не видит сети. все что написано об этом на форуме пробовал) Сначала просто перешил старую прошивку 3.1.2 с джейлом. При второй попытке перешивки аппарат вывалился в режим восстановления и ни в какую не шился никакой прошивкой (вываливались ошибки с различными номерами, в дфу пробовал - то же самое. Но чаше всего когда тунец пишет "подготовка iPhone" тупо ничего не происходит.) Пришлось шить официально на 3.1.3 (прошился вообще без проблем.) Помогите пожалуйста либо сделать джейл либо откатиться. Файфай так и не заработал да еще джейла нет. Нафиг мне такой кирпич.

зы: Пробовал и на маке и на винде
99% проблем в wifi на телефонах которые подвергались джейлу и так же 99% телефонов никогда ранее не взламываемых работают нормально с wifi - улавливаете мысль?

[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Виталий Белов

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 23:28

Annalion писал(а):99% проблем в wifi на телефонах которые подвергались джейлу и так же 99% телефонов никогда не взламываемых работают нормально с wifi - улавливаете мысль?
Ну вот не надо людей обманывать!!!
Посетите форум на официальном эпловском сайте, там очень много людей с этой проблемой. Вся проблема в кривом софте...
99% людей в Штатах имеющих проблемы с вафлей скорее всего вообще ни про какой джейл не слышали... Я сам в НЙ бываю, и скажу что ни у одного моего знакомого нет взломанного афони...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 23:50

Виталий Белов писал(а):
Annalion писал(а):99% проблем в wifi на телефонах которые подвергались джейлу и так же 99% телефонов никогда не взламываемых работают нормально с wifi - улавливаете мысль?
Ну вот не надо людей обманывать!!!
Посетите форум на официальном эпловском сайте, там очень много людей с этой проблемой. Вся проблема в кривом софте...
99% людей в Штатах имеющих проблемы с вафлей скорее всего вообще ни про какой джейл не слышали... Я сам в НЙ бываю, и скажу что ни у одного моего знакомого нет взломанного афони...
А джейл по вашему разве не взлом софта???
в штатах очень много тех у кого джейлы - ОООООчень много
большинство разлочивают их так как AT&T не самая демократичная компания в плане цен
у меня в семье 5 iphone и 3 ipod touch и ни на одном нет джейла и ни на одном не было проблем с wifi НИ РАЗУ!!!
так же я встречала всего 2-х людей на форуме у которых при проблемах с wifi не был сделан никогда джейл - остальные все имеют эти проблемы в комплекте с джейлом!!!
Что бы заявлять что я обманываю - надо обладать хотя бы 10 долей той информации, которой обладаю я, консультируя столько времени и в таком объеме на одном из самых крупных Российских форумах по iphone!!!
Koper
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 01:21

Annalion писал(а):99% проблем в wifi на телефонах которые подвергались джейлу и так же 99% телефонов никогда ранее не взламываемых работают нормально с wifi - улавливаете мысль?

[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Спасибо, все получилось! Правда только под виндой... на маке ругался на официальную прошивку.

Вафля все так же не работает
masik
Гуру
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 02:07

вот способ отката офф. 3 жс
Для тех кто обновил свой 3Gs и не может сделать джейл...
Итак этот метод для официальных телефонв 3GS, америкосов тоже можно откатить, но сети не будет, сеть будет только у официальных.
итак если вы по какой то причине попали на 3.1.3 и у вас не сработал данный метод джеилбрейка действуем по следущей схеме:
подключаем телефон включаем тунец зажимаем шифт и жмём восстановить (к этому времени у вас должна быть скачана оф прошивка 3.1.2) восстанавливаем телефон
полоска восстановления доходит почти до конца и тут вам вылетает ошибка в тунце с номером 1015 (к этому моменту у вас должен быть скачан quickpwn) закрываем ошибку сворчиваем тунца и запускаем quickpwn ждём когда вылезет окошко с кнопкой "OK"
далее зижмаем home + power телефон включается
вуаля у вас снова 3.1.2
Ego1st

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2010, 11:21

masik писал(а):вот способ отката офф. 3 жс
Для тех кто обновил свой 3Gs и не может сделать джейл...
Итак этот метод для официальных телефонв 3GS, америкосов тоже можно откатить, но сети не будет, сеть будет только у официальных.
итак если вы по какой то причине попали на 3.1.3 и у вас не сработал данный метод джеилбрейка действуем по следущей схеме:
подключаем телефон включаем тунец зажимаем шифт и жмём восстановить (к этому времени у вас должна быть скачана оф прошивка 3.1.2) восстанавливаем телефон
полоска восстановления доходит почти до конца и тут вам вылетает ошибка в тунце с номером 1015 (к этому моменту у вас должен быть скачан quickpwn) закрываем ошибку сворчиваем тунца и запускаем quickpwn ждём когда вылезет окошко с кнопкой "OK"
далее зижмаем home + power телефон включается
вуаля у вас снова 3.1.2
А сеть ни как через блэкрейн?
Ответить