<<<НОВАЯ ПРОШИВКА 3.1.3 !!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!>>>>

Dr1nk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 19:22

Всем привет! У меня вот такая проблема, купил телефон Iphone 2G 8GB, пользовался ним, все было нормально! Потом решил зделать полный сброс, зделал, и все, телефон не включался, постоянно вис на яблоке и крутилась ромашка! Подключил Iphone к компу и через Itunes нажал востановить! iTunes, сам скачал прошивку и востановил заводские настройки, по окончанию востановления, телефон включился, но на дисплее было изображение "кабель и значок iTunes" вставил симку, ввел пин код, нажал Анлок, но в ITunes написано "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, не под...."
Что делать мне помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ очень признателен!!!
Какая стояла раньше прошивка не знаю, но вот вcе данные про мой телефон: Iphone 2G 8GB (MA712LL/A)

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 20:50

Dr1nk писал(а):Всем привет! У меня вот такая проблема, купил телефон Iphone 2G 8GB, пользовался ним, все было нормально! Потом решил зделать полный сброс, зделал, и все, телефон не включался, постоянно вис на яблоке и крутилась ромашка! Подключил Iphone к компу и через Itunes нажал востановить! iTunes, сам скачал прошивку и востановил заводские настройки, по окончанию востановления, телефон включился, но на дисплее было изображение "кабель и значок iTunes" вставил симку, ввел пин код, нажал Анлок, но в ITunes написано "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, не под...."
Что делать мне помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДУ очень признателен!!!
Какая стояла раньше прошивка не знаю, но вот вcе данные про мой телефон: Iphone 2G 8GB (MA712LL/A)

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!
а что вы хотели? сброс всех настроек ведет к перепрошивке - теперь подключаем к itunes и нажимаем восстановить

[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Dr1nk
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2010, 22:18

Спаибо) А вот еще такие вопросы:
Обезательно ли качать именно iTunes 9 как написано в FAQ, или можно использовать самую последнюю версию iTunes??

Что это за программа: ultrasn0w?? Когда её нужно использовать?? После прошивки? Для чего она служет?

Спасибо)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2010, 11:26

Dr1nk писал(а):Спаибо) А вот еще такие вопросы:
Обезательно ли качать именно iTunes 9 как написано в FAQ, или можно использовать самую последнюю версию iTunes??

Что это за программа: ultrasn0w?? Когда её нужно использовать?? После прошивки? Для чего она служет?

Спасибо)
можете использовать последнюю
ultrasnow - это анлок не для вашей модели
Ответить