<<<НОВАЯ ПРОШИВКА 3.1.3 !!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!>>>>

Julie
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 16:11

Есть вопрос...

Разработчики из iPhone Dev Team предупреждают, что владельцам "взломанных" iPhone не стоит устанавливать обновление iPhone OS 3.1.3, поскольку неофициальное программное обеспечение и настройки могут пострадать. А те пользователи, кто предпочитает официальные iPhone или же не озабочен потерей всех "посторонних" данных со "взломанных" аппаратов, уже могут обновить прошивку до новой версии.

Объясните пожалуйста, почему у меня после установки 3.1.3 не работает айфон, если он "невзломанный" у меня??

спасибо за внимание)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 16:39

Julie писал(а):Есть вопрос...

Разработчики из iPhone Dev Team предупреждают, что владельцам "взломанных" iPhone не стоит устанавливать обновление iPhone OS 3.1.3, поскольку неофициальное программное обеспечение и настройки могут пострадать. А те пользователи, кто предпочитает официальные iPhone или же не озабочен потерей всех "посторонних" данных со "взломанных" аппаратов, уже могут обновить прошивку до новой версии.

Объясните пожалуйста, почему у меня после установки 3.1.3 не работает айфон, если он "невзломанный" у меня??

спасибо за внимание)
что значит не взломанный? и что значит не работает? Itunes просит другую симку, а на экране шнурок с itunes?
Julie
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 16:56

Я никогда не устанавливала Jailbreak, на экране горит значок с iTunes и ничего с ним сделать нельзя, но iTunes не просит НИЧЕГО, потому что при подключении айфона он его вообще не видит...
Когда я подключаю айфон вылезает Мастер установки программ, и горит внизу - что-то там Apple (Recovery mode)

Что мне с ним делать подскажите пожалуйста...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 17:06

Julie писал(а):Я никогда не устанавливала Jailbreak, на экране горит значок с iTunes и ничего с ним сделать нельзя, но iTunes не просит НИЧЕГО, потому что при подключении айфона он его вообще не видит...
Когда я подключаю айфон вылезает Мастер установки программ, и горит внизу - что-то там Apple (Recovery mode)

Что мне с ним делать подскажите пожалуйста...
перепрошить через itunes
что бы увидел:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Julie
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 17:36

нажала Восстановить...
Вылезла ошибка - Не удалось восстановить iPhone. Произошла неизвестная ошибка (1601).
...
Айфон горит белым цветом теперь..
Охх
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Март 2010, 18:04

Julie писал(а):нажала Восстановить...
Вылезла ошибка - Не удалось восстановить iPhone. Произошла неизвестная ошибка (1601).
...
Айфон горит белым цветом теперь..
Охх
попробуйте: iREB. Прошиваемся на iPhone OS 3.1.2 без ошибок в iTunes!
AndreyS
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 08:47

Господа знающие!
Вчера закончилось питание на I-Phone 3GS-32
Куплен в США официально с контрактом AT-T-разлочен в Москве с предупреждением не обновляться и не выключать
У меня Мак - версию ОС не знаю-куплен 2 года назад
PS-данный телефон куплен в замен утраченного в сша 3G - одна особенность - после активации в Москве 3GS отвратительно ловил интернет 3G в сравнении с предыдущей версией. 3G при плохом интернете можно было перегрузить а этот по понятным причинам никак
И еще вопрос- выйдет ли разлочка на него нормальная - или так и будем -ни обновить, ни выключить
Выбросить его только остается, но жалко
Заранее спасибо огромное специалистам в этом направлении
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 10:56

AndreyS писал(а):Господа знающие!
Вчера закончилось питание на I-Phone 3GS-32
Куплен в США официально с контрактом AT-T-разлочен в Москве с предупреждением не обновляться и не выключать
У меня Мак - версию ОС не знаю-куплен 2 года назад
PS-данный телефон куплен в замен утраченного в сша 3G - одна особенность - после активации в Москве 3GS отвратительно ловил интернет 3G в сравнении с предыдущей версией. 3G при плохом интернете можно было перегрузить а этот по понятным причинам никак
И еще вопрос- выйдет ли разлочка на него нормальная - или так и будем -ни обновить, ни выключить
Выбросить его только остается, но жалко
Заранее спасибо огромное специалистам в этом направлении
попробуйте запустить джейл на нем, если прошивка стоит 3.1.2:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS

а что касается разлочки то она будет летом, а джейла нормального думаю не будет!
perevalova
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 20:45

Itunes просит другую симку, а на экране шнурок с itunes

все признаки теперешнего моего айфона 3Г :cry: понесла в ремонт, сказали что могут только превратить его в айпод :cry:

все действительно так безнадежно??????? :cry: :cry: :cry: :cry:
можно ли вернуть функции телефона?

номер модели: MA712LL/A
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 21:25

perevalova писал(а):Itunes просит другую симку, а на экране шнурок с itunes

все признаки теперешнего моего айфона 3Г :cry: понесла в ремонт, сказали что могут только превратить его в айпод :cry:

все действительно так безнадежно??????? :cry: :cry: :cry: :cry:
можно ли вернуть функции телефона?

номер модели: MA712LL/A
до лета нет
я бы вам и без ремонта это сказала
Ответить