<<<НОВАЯ ПРОШИВКА 3.1.3 !!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!>>>>

Mansur
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 21:56

Даа!
Читаю и вспоминаю как сам почему то обновился до 3.1.2,но повезло,что на тот момент была возможность анлока .
Очень сочуствую тем у кого эта проблема сейчас нерешаема и анлок надо ждать до лета.
К сожалению тел очень хороший ,но для нашего брата его содержание дороговато,вот и вся проблема со всякими анлоками.
perevalova
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 10:07

починииииили!!!! :D :D :D
теперь без надобности лучше не буду подсоединять айфон к тунцу 8) :!:
Fakkir
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 10:40

Добрый день, подскажите что делать, беда в следующем: 3 дня назад купил в Москве у официалов 3G, установил айтюнс, скачал пару бесплатных прог, потом айтюнс предложил обновить прошивку на 3.1.3, я согласился, долго подгружаясь в конечном счете мне написали о невозможности установить прошивку в связи с ошибкой, на экране айфона появился значок айтюнс и шнурок юсби, после выхода/входа айтюнс сообщил о том, что обнаружен айфон в котором нужно восстановить настройки и предложил "восстановить и обновить", я нажал, долго думая над этим, айтюнс опять выдал что произошла ошибка и установление не возможно... экран показывает значек айтюнс и провод юсби как при первом знакомстве айфона и компика... (еще экран светился ровным белым светом). Что делать? Айфон новый, ничего не взламывал и т.д... Заранее благодарен за ответы и помощь
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 10:49

Fakkir писал(а):Добрый день, подскажите что делать, беда в следующем: 3 дня назад купил в Москве у официалов 3G, установил айтюнс, скачал пару бесплатных прог, потом айтюнс предложил обновить прошивку на 3.1.3, я согласился, долго подгружаясь в конечном счете мне написали о невозможности установить прошивку в связи с ошибкой, на экране айфона появился значок айтюнс и шнурок юсби, после выхода/входа айтюнс сообщил о том, что обнаружен айфон в котором нужно восстановить настройки и предложил "восстановить и обновить", я нажал, долго думая над этим, айтюнс опять выдал что произошла ошибка и установление не возможно... экран показывает значек айтюнс и провод юсби как при первом знакомстве айфона и компика... (еще экран светился ровным белым светом). Что делать? Айфон новый, ничего не взламывал и т.д... Заранее благодарен за ответы и помощь
любым браузером либо менеджером для скачивания скачиваете прошивку все прошивки
а у официалов это у оператора связи?
затем запускаете айтюс удерживая кнопку шифт (если ОС винда) нажимаете восстановить и в открывшемся окне указываете путь к прошивке.

ну вот как то вот так
Fakkir
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 11:25

Да, у оператора! Спасиб огромный за ответ, попробую вечерком обязательно! Какую прошивку ставить 3.1.2?
Fakkir
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 11:32

любым браузером либо менеджером для скачивания скачиваете прошивку все прошивки
а у официалов это у оператора связи?
затем запускаете айтюс удерживая кнопку шифт (если ОС винда) нажимаете восстановить и в открывшемся окне указываете путь к прошивке.

ну вот как то вот так[/quote]

Можно еще уточнение порядка действий...

1.Загружаю айтюнс, удерживаю shift нажимаю восстановить и в открывшемся окне указываете путь к прошивке... КОгда телефон подсоединять к компику? :oops: :D
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 11:39

Fakkir писал(а): Можно еще уточнение порядка действий...

1.Загружаю айтюнс, удерживаю shift нажимаю восстановить и в открывшемся окне указываете путь к прошивке... КОгда телефон подсоединять к компику? :oops: :D
телефон подключаете до этих действий :)
прошивку ставите 3.1.2
-Tanya-
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 16:24

Всем приветик!
У меня iPhone 3G, серый, Американец, куплен в 2008г. Windows ХР
Сделала обновления..., потом сделала джейл по ссылки..., но он вырубился вообще. Что-нибудь можно с этим сделать? :oops:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 16:55

-Tanya- писал(а):Всем приветик!
У меня iPhone 3G, серый, Американец, куплен в 2008г. Windows ХР
Сделала обновления..., потом сделала джейл по ссылки..., но он вырубился вообще. Что-нибудь можно с этим сделать? :oops:
что значит вырубился? экран черный? а itunes его видит? а заряжать пробовали?
-Tanya-
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 18:01

Спасибо, что откликнулись. Да экран черный, iТunes и комп. его не видят.
Он сразу же выкл. и больше не вкл.
Ответить