<<<НОВАЯ ПРОШИВКА 3.1.3 !!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!>>>>

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 18:37

-Tanya- писал(а):Спасибо, что откликнулись. Да экран черный, iТunes и комп. его не видят.
Он сразу же выкл. и больше не вкл.
поставьте на зарядку на час
потом home + power держим 30 секунд
-Tanya-
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Март 2010, 19:56

Спасибо, :oops: ,раньше он сразу вкл.
Хорошо, буду опять всю ночь пытаться хотя-бы его в iPod приобразовать.
Fakkir
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 07:43

Доброго утра! Сообщаю о том что не получилось самостоятельно перепрошить на 3.1.2. Возникли следующие проблемы, при загрузке айтюнса и удержании шифта, айтюнс пишит: "требуется медиатека...выбрать или установить". Айтюнс в целом не видит айфон, пробовал несколько раз по описаной здесь схеме с удержанием кнопки домой... один раз откликнулся и предложил восстановить, я попробовал нажать шифт и восстановить, но толи не одновременно получилось, толи что, но перешли в стандартное восстановление с последней версией прошивки (которая собственно и не устанавливается)... больше шансов уведить айфон в айтюнс он мне не дал :x . Уважаемые форумчане, еще есть какие то шансы мне починится или отправляться в ремонт? Кстате, не подскажите я с этой проблемой могу обратиться по гарантии? Заранее благодарен!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 10:43

Fakkir писал(а):Доброго утра! Сообщаю о том что не получилось самостоятельно перепрошить на 3.1.2. Возникли следующие проблемы, при загрузке айтюнса и удержании шифта, айтюнс пишит: "требуется медиатека...выбрать или установить". Айтюнс в целом не видит айфон, пробовал несколько раз по описаной здесь схеме с удержанием кнопки домой... один раз откликнулся и предложил восстановить, я попробовал нажать шифт и восстановить, но толи не одновременно получилось, толи что, но перешли в стандартное восстановление с последней версией прошивки (которая собственно и не устанавливается)... больше шансов уведить айфон в айтюнс он мне не дал :x . Уважаемые форумчане, еще есть какие то шансы мне починится или отправляться в ремонт? Кстате, не подскажите я с этой проблемой могу обратиться по гарантии? Заранее благодарен!
вам когда itunes ставил прошивку то какой номер ошибки выскочил?
и если itunes ставил 3.1.3 и возможно она встала - тогда просто так вы 3.1.2 не поставите и зачем вам 3.1.2 для официального аппарата?

какая у вас система на компьютере стоит?

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Fakkir
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 11:30

Спасиб, буду снова пробовать. Но вроде так все и делал, айтюнс будто не видет айфон... На компе стоит XP. Честно говоря номер ошибки не запомнил (сразу не сообразил, что это важно). Боюсь ставить 3.1.3, смутно еще понимаю, но что то с ней до лета делать нельзя :D . Думаю не установилась, поскольку там написано было, что установить не возможно по причене чего то там :D ... потом попробовал восстановить и тож самое написал, что восстановтьь не возможно...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 11:36

Fakkir писал(а):Спасиб, буду снова пробовать. Но вроде так все и делал, айтюнс будто не видет айфон... На компе стоит XP. Честно говоря номер ошибки не запомнил (сразу не сообразил, что это важно). Боюсь ставить 3.1.3, смутно еще понимаю, но что то с ней до лета делать нельзя :D . Думаю не установилась, поскольку там написано было, что установить не возможно по причене чего то там :D ... потом попробовал восстановить и тож самое написал, что восстановтьь не возможно...
у вас же официальный аппарат - если вы его купили у оператора то вы можете обновлять его на любую прошивку - а предупреждение это для тех кто сэкономил и купил залоченный аппарат! И для официала лучше всегда последняя прошивка! Я вон обновляю свои iphone без проблем!!! Прежде чем паниковать - стоит почитать внимательно предупреждение и он к ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!
Fakkir
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 11:44

Понял. Но вот в чем бяда :D она почему то не обновилась через айтюнс... Так а потом ломаные проги и игры я не смогу ставить на свой официальный аппарат?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 12:03

Fakkir писал(а):Понял. Но вот в чем бяда :D она почему то не обновилась через айтюнс... Так а потом ломаные проги и игры я не смогу ставить на свой официальный аппарат?
если у вас 3G то сможете - есть джейл: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS

вам бы прошивку поставить для начала, а уж потом думать о халяве
Fakkir
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 12:20

Полностью с вами согласен насчет халявы и прошивки :D самому стыдно за свои слова :oops: успел тока 2 дня побалаваться и усе :D . Думаете лучше 3.1.3 ставить? Механизм тот же. скачиваю ее и шифт+восстановть? Я так понимаю, что под предложением просто "восстановить и обновить" он мне опять же 3.1.3 ставит, а у него не получается :D вот и получается низы не могут верхи не хотят :D :D :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Март 2010, 13:11

Fakkir писал(а):Полностью с вами согласен насчет халявы и прошивки :D самому стыдно за свои слова :oops: успел тока 2 дня побалаваться и усе :D . Думаете лучше 3.1.3 ставить? Механизм тот же. скачиваю ее и шифт+восстановть? Я так понимаю, что под предложением просто "восстановить и обновить" он мне опять же 3.1.3 ставит, а у него не получается :D вот и получается низы не могут верхи не хотят :D :D :D
ставьте 3.1.3
просто нажимаете восстановить и itunes сам ее скачает!!!
если же itunes выдаст ошибку и не сможет ее скачать - то скачиваете отдельно!
Ответить