Проблема с Iphone

Осипян Давид
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 20:27

юра ковач писал(а):пиндец ты насоветовал. телефон вообще не включается. нив какой режим не входит.
"Пиндец не пиндец" Давай без оскорблений. Все операции ты проводил на своем телефоне сам лично на свой страх и риск. У меня был и 2G и 3G и проблем было море всяких разных. А совет он на то и совет что тебе решать что ты будешь делать и как поступать.
Я никогда ни на кого не кричал и не оскорблял из за того что у меня что то ломалось или сбоило.
Отнеси в сервис, там тебе проведут диагностику твоего iphone (причем бесплатно) на сколько память мне не изменяет есть отличный сервисный центр на киевской.
Не нужны советы чтож тогда гугл, яндекс, рамблер в твоем распоряжении.
Ну и собсно законьчу тем, что неплохо бы лобы воспользоваться поиском прежде чем задавать вопрос (возможно у кого-то уже была такая проблема).
юра ковач

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 22:13

Да никто никого не оскорбляет. пиндец - это не оскорбление. Это начало предложения.
А где именно на киевской?

Поиск по форуме не помог!
Осипян Давид

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 22:24

юра ковач писал(а):Да никто никого не оскорбляет. пиндец - это не оскорбление. Это начало предложения.
А где именно на киевской?

Поиск по форуме не помог!
В гугле поищи!
юра ковач

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 19:17

Аксессуар не предназначен для работы с Iphone
Хотите включить Авиарежим, чтобы уменьшить аудиопомехи?
Сделав это, Вы не сможете звонить или принимать вызовы.

Всегда появляется это сообщение, когда телефон подключается с компом. как избавиться от этого? комп по прежнему не видит телефон!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 20:33

юра ковач писал(а):Аксессуар не предназначен для работы с Iphone
Хотите включить Авиарежим, чтобы уменьшить аудиопомехи?
Сделав это, Вы не сможете звонить или принимать вызовы.

Всегда появляется это сообщение, когда телефон подключается с компом. как избавиться от этого? комп по прежнему не видит телефон!
в ремонт
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Февраль 2010, 21:17

Вам надо своего Любимца сдать в сервис.Потому как у вас он во первых моченный в хлам,
во вторых нижний разъем зарядки походу сгнил ... Верхний шлейф тоже надо менять...
И вообще отнесите в сервис и оставьте его там пусть сами разбираются..
Ответить