Как удалить отдельное SMS-сообщение.

Юлия Титова
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 12:05

Такой вопрос: появилась ли какая-нибудь утилита, которая позволяет удалять отдельное смс-сообщение в стандартном клиенте, не прибегая к установлению отдельных программ таких как WeTools , в общем чтоб удаление происходило так же, как в клиенте MySMS?
Очень надо, а мои поиски ни к чему не привели...(Если что - киньте ссылку). Заранее благодарна!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 12:15

Юлия Титова писал(а):Такой вопрос: появилась ли какая-нибудь утилита, которая позволяет удалять отдельное смс-сообщение в стандартном клиенте, не прибегая к установлению отдельных программ таких как WeTools , в общем чтоб удаление происходило так же, как в клиенте MySMS?
Очень надо, а мои поиски ни к чему не привели...(Если что - киньте ссылку). Заранее благодарна!
ну так это есть в стандартном клиенте..... начиная с прошивки 3.0!!!

Изображение Изображение
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 12:33

ОК! Честно, про прошивку ничего не знаю (дабы телефон не мой...), у меня стоят клиенты MySMS, чему счастлива, удобнее его нет! Сейчас его деактивировала (т.к. он у меня по умолчанию стоит стандартным), посмотрела, как в родном клиенте можно удалять сообщения... Сто лет им не пользовалась, и не интересовалась, вижу, что потихоньку модернизируют :)
Хорошо, разберемся!
Большое спасибо за подсказку насчет прошивки!
set-a
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 02:02

Удалять, сообщение удаляет, а вот номера оставляет -)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Март 2010, 14:20

set-a писал(а):Удалять, сообщение удаляет, а вот номера оставляет -)
слайдером из общего списка удалите и все
Ответить