Покупка айфона в америке

Сорокин Антон
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 12:56

Хочу купить айфон 3gs в америке если я суда его привезу смогу ли я его подключить к нашим операторам? если да то как или проще купить айпод тач? ненашёл подходящей темы и создал новую
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 13:15

Сорокин Антон писал(а):Хочу купить айфон 3gs в америке если я суда его привезу смогу ли я его подключить к нашим операторам? если да то как или проще купить айпод тач? ненашёл подходящей темы и создал новую
не стоит этого делать
вы купите потенциальный кирпич
так как бед джейла нет разлочки:
вот например ПОМОГИТЕ С 41 НЕДЕЛЕЙ!!!
и таких тем сотни на форуме - делайте выводы сами
та же кстати проблема и у всех ipod touch 3G
Сорокин Антон

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 13:27

у нас в городе только айподы нано и шафлы т.е. если мне купят там айпод тач я им несмогу тут пользоватся нормально? (вопрос глуп но всё ровно охота знать точный ответ)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 13:32

Сорокин Антон писал(а):у нас в городе только айподы нано и шафлы т.е. если мне купят там айпод тач я им несмогу тут пользоватся нормально? (вопрос глуп но всё ровно охота знать точный ответ)
нормально пользоваться можно, только официально!!! не взламывая и покупая все приложения через appstore!
Если хотите джейл то ipod touch выбирайте второго поколения, если нет то любой, а iphone в америке точно брать не стоит
Сорокин Антон

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 13:37

а джейл для 3 поколения тач небудет? просто айпод тока в середине мая превезут всёравно малоли ожидается джейл 3 поколения( я плохо в этом разбираюсь в айподах и айфонах и знаю инфу тока примерно)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 13:47

Сорокин Антон писал(а):а джейл для 3 поколения тач небудет? просто айпод тока в середине мая превезут всёравно малоли ожидается джейл 3 поколения( я плохо в этом разбираюсь в айподах и айфонах и знаю инфу тока примерно)
джейл есть - он только слетает и без компьютера это кирпич - вы будете зависеть в прямом смысле от компа!!!
apple при выпуске новых моделей стала учитывать предыдущие дырки и оставляет все меньше и меньше возможностей для нелегального использования и взлома iphone и ipod touch
Сорокин Антон

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 13:59

в смысле зависить от компа т.е. каждые 1-24 часа к примеру джейл слетать может?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 14:01

Сорокин Антон писал(а):в смысле зависить от компа т.е. каждые 1-24 часа к примеру джейл слетать может?
вы форум почитайте хоть немного и все поймете!
особенно ту тему что я вам дала - там все подробно обсуждено
IPHONE FAQ новейшая версия
Вопросы от новичков часть 2
Сорокин Антон

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 14:23

почитал форум и погуглил некая Chronic Dev обещала джеил айподу 3g подожду до мая увижу
спс за помощь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 14:49

Сорокин Антон писал(а):почитал форум и погуглил некая Chronic Dev обещала джеил айподу 3g подожду до мая увижу
спс за помощь
так джейл то есть - только он не так работает и решения проблемы пока не предвидится
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
Ответить