RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
ЕвКо
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Май 2012, 03:29

Доброй ночи,о умнейшие яблочники!!!Помогите дурейшей :nez-nayu:
У моего мужа айфоня 3G,чего-то он у него стал конкретно тупить и мы его отнесли на обновление прошивки,вроде обновили,но оказалось что телефон перестал устанавливать программы,ни через APP STORe, ни через Тунец. И тут хитрющие руки мои потянулись на восстановление в iTunes (и на кой чёрт спрашивается,пошли бы в эту конторку обратно и пущай исправляют).Вообщем выдал он мне какую-то ошибку и загорелся USB шнурочек тянущийся к Тунцу.Перелопатила тут всё,нашла эту темку,скачала redsn0w 0.9.4 и прошивку iPhone1,2_3.1.2 как в пунктах указанно делаю,в итоге пишет мне Waiting For reboot и стоит на месте (я так предполагаю там внизу должна синяя полосочка пунктирная бежать?) Уже 5 раз пробывала и ни в какую.Муж спит,ещё не знает что его телефончик тут на виселице почти весит,а к утру могу и я быть на его месте (в плане на виселице оказаться).Может я мало времени жду чтобы он там заработал?!Подскажите что делать то? :ny_tik:
ЕвКо
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2012, 08:05

Перепробывала всякие штуки типа легкий способ через Recboot, прошивки пробывала другие,умбрелла пробывала,но чего-то не хочет,пишет ошибки всякие.Что-то мне подсказывает что пойду я его отдавать в руки знающие.Муж слава богу не ругался,чё на дуру ругаться то :ny_tik: :hi_hi_hi: Чего делать то,товарищи?О!Ещё пропал даже этот значок с USB и тунцом...пипец...мёртвый лежит,боязно прям
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 182

Непрочитанное сообщение 16 Май 2012, 09:46

ЕвКо
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Май 2012, 15:10

Только для iPhone 3G
При откате нам понадобиться утилита от знаменитого хакера blackra1n.exe, прошивка 3.1.3 [link]
1. Далее берем blackra1n.exe и кладем его по адресу C:\Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support
2. Вводим телефон в режим DFU.
3. Восстанавливаемся на прошивку 3.1.3 через Shift на клавиатуре + Восстановить в iTunes, в итоге должна быть ошибка 10xx, нажимаем "Ок"
4. Запускаем blackra1n.exe, нажимаем на единственную кнопку "make it rain" видим на iPhone светло черный экран и отключаем от PC.
5. Выключаем жоским способом Power+Home держа 10 сек. затем включаем
6. Перезапускаем iTunes, подключаем iPhone, активируем его.
Вот и все, кому нужно делаем JailBreak

По 1,а вот 2 шаг -телефон сначала появляется яблочко,потом шнурок с тунцом,потом гаснет((((Тунец совсем не видет тело. А при запуске blackra1n.exe пишет Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует ASL.dll. :cry_ing:
Михаил1978
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Май 2012, 10:45

я ничего не понял!У меня ступил 3g!Как мне из него сделать полноценный агрегат?подскажите лёгий способ!((((
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 182

Непрочитанное сообщение 26 Май 2012, 11:53

Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Михаил1978
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Май 2012, 22:47

у меня iphone 3g!модель MB504RS,прошивка модема 05.15.04,прошивка4.2.1,windows 7,itunes 10.6.1
Изначально была заводская версия.Мне его прошили на 4.2.1 Работал превосходно.Потом начал тормозить,очень долго загружал приложения.Потом пропали некоторые функции ipod.Я решил его прошить самостоятельно.Видимо не удачно.Востоновил прошивку и многие функции тела пропали.Преложения(которые раньше работали отлично)теперь либо вообще не устанавливаються,либо вылетает из них при загрузке.Даже фото не могу поставить на заставку меню.Только на экране блокировки.Помогите сделать из него хороший рабочий аппарат со всеми возможностьями!И что такое джейлбрейк?Я не совсем во всём этом разбираюсь!Или хотя бы дайте прямую ссылку для этой проблемы!Заранее благодарен!А то не очень хочеться его разбивать об стену!
_tito_

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 19:56

помогите, не могу сделать джейлбрейк... всё делаю вроде правильно, но стопор у меня на окне redsnow 0.9.4 "waiting for reboot" ждал я долго но бестолку (iphon 2g, win7) прошивку обновил в тунце на 3.1.3, телефон сразу лочит, и приступаю к этой процедуре... бестолку опять сначало бежит строка и "waiting for reboot" ...

iphone 6s plus характеристика
_tito_

Непрочитанное сообщение 31 Май 2012, 20:52

всё не надо, разобрался :)

восстановленные айфоны
olyshaolysha
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2012, 17:01

всё проходило успешно но вот на последней стадии вышло "waiting for reboot" и ничего не происходит. что делать?
помогите плз
айфон 2джи
Ответить