срочно нужна помощ

masik
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 11:36

soul92 писал(а):ладно, спасибо большое за помощь)))
обращайтесь
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 12:05

soul92 писал(а):Здравствуйте, у меня есть проблема, ответа на которую на форуме найти не смог, у меня iphone 3g купленный в Росии, прошивка 3.1.3 лежал себе спокойно на столе и вдруг сам по себе перезагрузился и вошел в режим DFU но таким образом, что на экране стандартной катринки"itenes и шнурок" нет, подключаю к компу говорит что в режиме стабилизации, начинаю восстанавливать через "shift+восстановить" все как обчно, на экране девайса картинка перепрошивки, но на 2\3 полоска перестает ползти и в тюнсе пишет что все ровно идет восстановление прошивки и так на протяжении нескольких часов. Что делать в этой ситуации? Всю голову сломал, перечитал много форумов, но по моей проблеме ответов нет(((( Помогите, если знаете ответ ПОЖАЛУЙСТА
попробуйте:
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
Обновление корневых сертификатов windows
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
soul92
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 12:07

masik писал(а):
soul92 писал(а):хм. ну тогда следующий вопрос, почему он тогда раньше нормально шился через 7-ку, а сейчас показал мне средний палец???
ну это уже у семерки спросите ;)
ахахаха, решил его выключить и вкючить заново, у него опять слетела прошивка, или я дурак или что-то с моим iphone
masik
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 12:09

soul92 писал(а):
masik писал(а):
soul92 писал(а):хм. ну тогда следующий вопрос, почему он тогда раньше нормально шился через 7-ку, а сейчас показал мне средний палец???
ну это уже у семерки спросите ;)
ахахаха, решил его выключить и вкючить заново, у него опять слетела прошивка, или я дурак или что-то с моим iphone
попробуйте совет анны который написан выше
soul92
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 12:21

попробуйте совет анны который написан выше[/quote]
эти советы мне в принципе мало помогут, потому что сейчас работаю с маком, у друга взял, но не знаю что за проблемы теперь возникают, обрадовался, думал, что все починилось, а оказывается все не так хорошо(((
soul92
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 13:10

можете помочь чем нибудь? не могу без iphone
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 14:03

soul92 писал(а): эти советы мне в принципе мало помогут, потому что сейчас работаю с маком, у друга взял, но не знаю что за проблемы теперь возникают, обрадовался, думал, что все починилось, а оказывается все не так хорошо(((
на маке нужно выбирать alt+ восстановить
а на маке что происходит?
Вы на самом деле очень мало написали о том что с вашим телефоном:
во первый в режим DFU телефон сам войти не может ни как! Вы этот режим спутали с чем то другим!
во вторых я тем более не могу знать что за проблемы "теперь" у вас возникают!

опишите все четко, по пунктам и желательно со скринами!
soul92
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 19:51

в общем, зашел в апстор, решил загрузать прогу, что не у венчалось у меня успехом, потому что апстрор просто не грузился точнее на протяжении 5-10 минут у меня на экране горело слово загрузка и колесико загрузки крутилось, ну мне это не понравилось, решил перезагрузить точнее просто выключить кнопкой выключения без диск резета. и больше девайс не включился, поключаю к компу, пишет что айфон в режиме стабилизации, ну как обычно при этой ситуации делаю откат до 3.1.2 на экране айфона стандартная картинка перепрошивки которая доходит примерно до 2\3 и замерает, сделал я так 2-3 раза все ровно, ничего не изменилось, решил последний 4-й раз попробовать и оставил его на ночь, без изменений, проснулся, отключил его от компа, не отключая шнур от айфона, приехал к другу, подоткнул к нему в мак, картина такая: он перезагружается и я отключаю сам айфон от шнура, затем картина меня оч удивляет, потому что айфон начинает перепрошиваться без помощи мака и говорит что все готово, то есть картинка"подключите меня к тунцу" подключил, он все зарегистрироват или как там, активировал, и так девайс проработал примерно пол часа.
Опять залезаю в апстор, и все таже картина, ну что делать, все так же его выключаю и снова сдорова как говорится.........
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 21:03

soul92 писал(а):в общем, зашел в апстор, решил загрузать прогу, что не у венчалось у меня успехом, потому что апстрор просто не грузился точнее на протяжении 5-10 минут у меня на экране горело слово загрузка и колесико загрузки крутилось, ну мне это не понравилось, решил перезагрузить точнее просто выключить кнопкой выключения без диск резета. и больше девайс не включился, поключаю к компу, пишет что айфон в режиме стабилизации, ну как обычно при этой ситуации делаю откат до 3.1.2 на экране айфона стандартная картинка перепрошивки которая доходит примерно до 2\3 и замерает, сделал я так 2-3 раза все ровно, ничего не изменилось, решил последний 4-й раз попробовать и оставил его на ночь, без изменений, проснулся, отключил его от компа, не отключая шнур от айфона, приехал к другу, подоткнул к нему в мак, картина такая: он перезагружается и я отключаю сам айфон от шнура, затем картина меня оч удивляет, потому что айфон начинает перепрошиваться без помощи мака и говорит что все готово, то есть картинка"подключите меня к тунцу" подключил, он все зарегистрироват или как там, активировал, и так девайс проработал примерно пол часа.
Опять залезаю в апстор, и все таже картина, ну что делать, все так же его выключаю и снова сдорова как говорится.........
несите как его в сервис - уж очень не похоже на программную проблему
soul92
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Февраль 2010, 22:10

Annalion писал(а):
soul92 писал(а):в общем, зашел в апстор, решил загрузать прогу, что не у венчалось у меня успехом, потому что апстрор просто не грузился точнее на протяжении 5-10 минут у меня на экране горело слово загрузка и колесико загрузки крутилось, ну мне это не понравилось, решил перезагрузить точнее просто выключить кнопкой выключения без диск резета. и больше девайс не включился, поключаю к компу, пишет что айфон в режиме стабилизации, ну как обычно при этой ситуации делаю откат до 3.1.2 на экране айфона стандартная картинка перепрошивки которая доходит примерно до 2\3 и замерает, сделал я так 2-3 раза все ровно, ничего не изменилось, решил последний 4-й раз попробовать и оставил его на ночь, без изменений, проснулся, отключил его от компа, не отключая шнур от айфона, приехал к другу, подоткнул к нему в мак, картина такая: он перезагружается и я отключаю сам айфон от шнура, затем картина меня оч удивляет, потому что айфон начинает перепрошиваться без помощи мака и говорит что все готово, то есть картинка"подключите меня к тунцу" подключил, он все зарегистрироват или как там, активировал, и так девайс проработал примерно пол часа.
несите как его в сервис - уж очень не похоже на программную проблему
а на что? думаете что-то с начинкой?
Ответить