Не могу обновить прошивку :=(

iPhone юзер
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 22:25

У меня Айфон 3G официал не джейблек. прошивка 3.1.2. Комп Асер Аспайр 5110. У меня проблемы с резервным копированием (не копирует, пишет что не возможно сделать копию на этом компьютере).
Начал обновлять прошивку на 3.1.3 , скачал прошиву, начал обновлять и тунец снова пишет, что не может сделать копию, предлагает подключить Айфон снова и снова. При переподключении снова пишет тоже самое. Как можно выйти из этого замкнутого круга?
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 22:34

iPhone юзер

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 08:24

В ссылке которую вы мне скинули, написано надо переустановить драйвера. У меня вопрос: а какие именно драйвера, все в том числе bios, или какие то конкретные отвечающие за определённые функции?

Я правильно понимаю без резервного копирования не возможно обновить прошивку?
Да, кстати я не указал какая у меня винда:iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Aser Aspire 5112WLMi-Windows Hom XP, iTunes 9.0.3.15
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 10:13

iPhone юзер писал(а):
В ссылке которую вы мне скинули, написано надо переустановить драйвера. У меня вопрос: а какие именно драйвера, все в том числе bios, или какие то конкретные отвечающие за определённые функции?

Я правильно понимаю без резервного копирования не возможно обновить прошивку?
Да, кстати я не указал какая у меня винда:iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Aser Aspire 5112WLMi-Windows Hom XP, iTunes 9.0.3.15
все драйвера
без резервного копирования можно если выбирать прошивку через shift

iTunes: сообщение об ошибке «Не удается сохранить резервную копию на компьютере»
iPhone юзер

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 20:57

Annalion писал(а):все драйвера
без резервного копирования можно если выбирать прошивку через shift
Пожалуйсто подскажите как это через shift ??? А через shift данные на Айфоне сохранятся?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 21:07

удерживаем shift на клавиатуре и выбираем обновить - тогда все сохранится и без резервной копии - только не отключайте iphone от компьютера пока все не закончится
iPhone юзер

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 21:57

Annalion писал(а):удерживаем shift на клавиатуре и выбираем обновить - тогда все сохранится и без резервной копии - только не отключайте iphone от компьютера пока все не закончится
Удерживая shift на клаве нажал обновить, открывается окошко iTunes. В нём всё что есть на компе. Пожалуйста, если это возможно поподробнее, что делать дальше?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 21:58

iPhone юзер писал(а):
Annalion писал(а):удерживаем shift на клавиатуре и выбираем обновить - тогда все сохранится и без резервной копии - только не отключайте iphone от компьютера пока все не закончится
Удерживая shift на клаве нажал обновить, открывается окошко iTunes. В нём всё что есть на компе. Пожалуйста, если это возможно поподробнее, что делать дальше?
выбрать прошивку, скаченную на компьютер заранее для вашего устройства, но не ниже той что стоит!!!
iPhone юзер

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 22:06

Annalion писал(а):
iPhone юзер писал(а):
выбрать прошивку, скаченную на компьютер заранее для вашего устройства, но не ниже той что стоит!!!
Анна, а вы не могли бы скинуть ссылочку где взять прошивку? Анна я вас очень прошу, поменьше загадок. Если можно поподробнее.
Огромнейшее вам спасибо за понимание.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 22:52

IPHONE FAQ новейшая версия - это что бы загадок не было и там ссылка на инструкцию к вашему устройству - поверьте много нового узнаете!

так же: Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch
Ответить