iBluetooth

JEFF MATT HARDY
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2010, 17:03

iBluetooth

Год выпуска: 2009
Версия: 1.0.8
Формат: .ipa
Разработчик: MeDevil
Язык интерфейса: Только английский.
Описание: Программа, позволяющая передавать файлы через Bluetooth.
Требования: Поддерживается только iPhone 2G и 3G; на iPod и iPhone 3GS не работает!
Доп. информация: iBluetooth размещен в Cydia репозитории iSpazio (Community Sources) 3.99 евро.

Чтобы отправить файл на другое устройство выберите закладку File System. Вы попадете в файловый менеджер и увидите перед собой список папок вашего iPhone.

Снятые вами фотографии находятся в папке private/var/mobile/Media/DCIM/100APPLE. Видео из iPhone Video Recorder – в папке private/var/mobile/Mediai/PhoneVideoRecorder, а из Cycorder – в папке private/var/mobile/Media/Videos. Передавать музыкальные файлы можно в форматах .mp3, .wav и .aiff. Возможности отправлять песни из музыкальной библиотеки iPhone пока нет, но авторы обещают реализовать ее в будущем. А быстрый доступ к фотоальбому можно получить, нажав на закладку Imades.

Выбрав нужный файл, вы попадете в следующее окно, где будет отображен список устройств, на которые можно осуществить трансфер.

Выбирайте одно из них, нажимайте Send, вводите пин-код (в настройках можно включить функцию Auto PIN, и тогда запрос пин-кода вы не увидите) и начинайте передачу.

Чтобы принимать файлы с других устройств, не забудьте включить в настройках пункт Visible. При поступлении файла, вы можете отказаться от его приема (Deny transfer), нажать Save, и тогда он сохранится в папке private/var/mobile/Documents (для быстрого перехода в эту папку можно нажать значок папки в правом верхнем углу), или нажать Save as и выбрать папку назначения или изменить название файла.

Для выхода из программы нажмите крестик в левом верхнем углу главного окна. При нажатии кнопки "Домой" программа продолжит работу в фоновом режиме, а в статусной строке рядом с индикатором заряда батареи останется гореть значок Bluetooth. Отметим, что эта программа никак не связана с родным Bluetooth на iPhone. Так что при ее запуске в настройках iPhone функцию Bluetooth следует отключить. Впрочем, если это не сделаете вы, это сделает сама программа.
Изображение
http://depositfiles.com/files/94hip7mhp
http://letitbit.net/download/6277.b6269 ... h.ipa.html
Анатолий Ахунов

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 07:37

ну, вот скажите, зачем оно тут? много раз уже выкладывалось...и опять?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 07:41

автор темы я конечно же извиняюсь, но вы сами проверяли работоспособность данной программы?
Ego1st

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 10:15

Мне интересно почему 3гс не поддерживает?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 10:19

Ego1st писал(а):Мне интересно почему 3гс не поддерживает?
3жс как всегда в сторонке нервно покуриваем
Анатолий Ахунов

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 10:44

в нем новый модуль стоит. эта программа его не тянет. ждем...
Ego1st

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 11:18

masik писал(а):
3жс как всегда в сторонке нервно покуриваем
Это временно,и коммент чесно говоря бессмысленный:)
JEFF MATT HARDY

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 12:38

поддерживается только iPhone 1G,2G,3G с прошивкой не выше 3.0; на iPod и iPhone 3GS не работает. но скоро должна вийти iBlueNova она должна будет ити даже на iPod и iPhone 3GS
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2010, 12:44

masik писал(а):автор темы я конечно же извиняюсь, но вы сами проверяли работоспособность данной программы?
Я, конечно, тоже извиняюсь, но Bluetooth работает. По крайней мере на k850i и на ноутбук я файлы передавал и могу передать.
Второй вопрос зачем? при наличии e-mail, всяческого доступа по WiFi и т.д., но работает. Абсолютно точно.
PS. джейлбрейк, конечно, сделать нужно
Ответить